Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Стабилизатор Micro AST-05

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
При чем тут база? База едет родная, АХ-1, я ж не про базу спрашиваю, а про стабилизатор...
Для тех кто на бронепоезде разжёвываю -родная гайка является точно рассчитанной железкой для снижения влияния резонансов при установке руки 505 на родную базу в вертаках открытого типа.Калабаха(она же стабилизатор) в данном случае только всё испортит.Она используется в корпусных вертаках.
К слову -резьба на 505 может иметь разный шаг(проверено  ;) )
Изменено: Олир Бурд - 20-09-2011 09:54:54
 
 
Согласен с Олегом. Добавлю, что и в корпусном вертаке наличие тяжеленного 'стабилизатора' вряд ли гарантирует улучшение звука. Лучше в тонарм или башку деньги вбить.
 
 
Цитата
Денис Харцев пишет:
Лучше в тонарм или башку деньги вбить.
Гвозди вбивают :D Да и стоит он копейки.Вы лучше конкретнее посоветуйте тонарм и картридж к этой вертушке :D
 
 
Тонарм, как я понял, имеется. 505ой модели вполне достаточно для этой вертушки. Головку лучше взять импортную :D
 
 
Цитата
Денис Харцев пишет:
Тонарм, как я понял, имеется. 505ой модели вполне достаточно для этой вертушки.
Понятное дело,что если бы тонарм был СМЕ ,то и надобность в стабилизаторе отпала ;)
Цитата
Денис Харцев пишет:
Головку лучше взять импортную
Назовите хотя бы одну экспортную :D  :D  :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Понятное дело,что если бы тонарм был СМЕ ,то и надобность в стабилизаторе отпала smile;)

Я бы на СМЕ стабилизатор не стал бы прикручивать, даже если бы было куда - хлипковато.

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Назовите хотя бы одну экспортную smile:D smile:D smile:D


Головы от Синицына сильно хвалят. идут ли на экспорт - не знам.  :cry:
 
 
Цитата
Денис Харцев пишет:
Головы от Синицына сильно хвалят. идут ли на экспорт - не знам.
Вы правы Денис,забыл ,наверно в самом деле единственный вариант.Тем более у самого она есть  :D
P3130281.JPG (537.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)