Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
7 февраля в Канаде приобрел пластинку, которую через пару дней прод выслал БЕЗ трекинга :( через 2 месяца и несколько дней, когда стало ясно, что пласт слушают якуты (или буряты?) где-то на удаленной перевалочной станции и возвращать мне не собираются, я написал проду, что мол, так и так, пластинку не получил. Прод отреагировал сразу же, дескать, если в ближайшую пятницу не будет, пиши - деньги верну. Я все же решил дать шанс почте/якутам и сказал, что подожду еще две недели. В общем, сегодня решил писать клейм с просьбой вернуть деньгу. Пошел получать другую посыль и на почте мне вручили пластинку!! Ё-мое, 80 (!!) дней вокруг света... В общем, обрадую прода. да и сам рад  :cheers:
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
В общем, обрадую прода. да и сам рад  

Якуты, значит, опять  в  жопе.. :(
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Мне редко быстрее 45-60 дней приходили пластинки из Канады...
Аналогично.
Создаётся впечатление, что они морем их везут.

Кроме того, возможно таможня свою лепту внесла.
Месяц назад у меня бандероль из США пролежала в Москве на таможне две недели.
Когда всё-таки получил, оказалось, что упаковка разодрана пополам и потом крест-накрест перемотана скотчем.

Кстати, о таможне.
Хотел закупиться на сайте Analogue Productions.
Они ответили, что не гарантируют доставку в Россию, т.к. в последнее время наша таможня возвращает им посылки.
 
 
не-не-не, это все им гадит мр. Фикс  :confuse:
"У вас есть план, мистер Фикс? есть ли у меня план?!!"

https://www.youtube.com/watch?v=YyW_vM7hJJI

возможно, мр. Фикс - это переодетый почтальон Печкин
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
гадит мр. Фикс
К сожалению не могу понять закономерность, по которой он это делает (если эта закономерность вообще существует).

Например, бандероль из Японии дошла через Москву ко мне на Урал за 7 (Семь!) дней.
Причём везла не доставочная служба, а японская государственная почта и наша Почта России.
Ведь могут же...
 
 
Цитата
Игорь Захаров пишет:

Ведь могут же...

Наверно из за погоды, самолёт с посылкой кружил над Внуково... месяц посадку не давали. :laughter:
image.jpeg (32.17 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Наверно из за погоды, самолёт с посылкой кружил над Внуково... месяц посадку не давали.  

У меня бандероль из Гонконга уже две недели в пути, а ещё до границы России не доехала.
Причём продавец заранее предупредил, что доставка может занять два месяца.

Получается, что не только Почта России не может работать, но и на почтах сопредельных держав бардак.

Например, я уже как-то писал здесь, что Почта Нидерландов приняла к доставке у по-видимому укуренного отправителя посылку, на которой были написаны только город и фамилия получателя. Ни улицы, ни дома, ни квартиры, ни имени.
Интересно, что выдали мне её без проблем, на том основании, что фамилия совпала и я знал трек-номер.
 
 
Цитата
Игорь Захаров пишет:
написаны только город и фамилия получателя

лихо  :o
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Посылки лежат по 2 недели во Внуково. Кто нибудь подает заявления на замедление в прохождении? С 24 февраля я подал 6, но пока ни компенсации, ни ответов нет.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Посылки лежат по 2 недели во Внуково.
Внуково это Москва,  а Москва говно  :D  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)