Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
И не должно трекатся,8 дней прошло,или за 8 дней из Германии во Владик это уже в порядке вещей?
Разбаловали вас  ... :D
Хотя,это же экспресс должен быть,Ортофон ведь.
Или ты экономом послал?
Изменено: Андрей Светлицкий - 08-07-2014 04:01:30
 
 
Немец сам высылал, без консультаций, но за 10 дней ранее доходило. А трекаться на Почте России, должно сразу после таможни. Фил рядом с Неметченой, его посылка и трекалась весь путь и вчера успешно получена. Этот европейский траффик очень быстрый, из Англии дольше ждать раза в два три. ;)
ПРосто у нас тема зависла, никто не знает когда реализуют новую пошлину, если товар дороже 150 евро, вот я и думаю, если как говорили с 20 июля, то могли придержать на таможне. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А трекаться на Почте России, должно сразу после таможни
Это  точно.

Просто  тебя  на  особый  контроль  поставили :D

От  вас  с  востока  в  европу  нормально  катит..EJ282749133JP   :D
Только  с  почты  звонили ,щас  принесут.. ;)
Изменено: Владимир Староверов - 08-07-2014 08:43:17
 
 
Цитата
zolono пишет:
обливаясь потом)
EMS и мне носят, хотя каждый раз у них надежда в голосе, когда звонят, что сам прибегу. :D  Я им обычно, излишне спокойным голосом, грю, а я никуда не тороплюсь. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ортофон прибыл на российскую территорию, в честь Дня Рыбака. Уторм смотрел, ещё не было, а сейчас с 10 го числа прям на растаможке. С Германии летела иголочка 12 деньков, эт, что за самолёт, просто скотовоз какой-то. Ну ща, ещё пару недель до меня пёхом идти будет, ну это уже мелочи. Да, немецкий траффик, что-то подванивает.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Аглицкий и амерский такой же стал. Наша почта работает сейчас явно оперативнее. Проблема "последнего квартала" канешь пока не решена, посыль на почте может и пару недель волочиться. В целом я нашей почто доволен сейчас.
 
 
Группа  товарищей с форума помогла  в Англии  купить тарельки. Долетели за 17-ть дней.  Спасибо товарищи! Ура!:cheers:  :cheers:  :cheers:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Первый раз за бугром покупал?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Первый раз за бугром покупал?
С какой целью интересуетесь? :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Да вот думаю, ежели плохиш вышел на мировой рынок винилу, то тарельки и свёрла попрут в цене. Надо сейчас всё мести, пока не позно.
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)