Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
если на Западе поработал то в России уже с вытаращенными глазками будешь смотреть как народ мучается, рабство
не знаю конечно, как там на западе, но у нас пока ещё во многих местах не кто не переработал, хотя многие плачут, ибо в советские времена вообще не работали многие, просто прохлаждались, если не заводской фабричный конвеер
 
 
А про почтальёнов имхо пистёшь конкретный. В советские времена почты было куда как поболее и таскали почту в сумах дамы и ничего. Мало платят, это другое дело, но не переработали они там, это точно, по крайней мере  в нашей местности. И смешно сказать, не может обслужить 4 многоквартирных дома, когда там ящики на первых этажах. Пришёл да раскидал. Тем более в ящики валят в основном всякий спам, да счета. Не газет тепреь не писем и открыток почти не кто не шлёт.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
А про почтальёнов имхо пистёшь конкретный
А не знаю, вот он напротив сидит, рассказывал лично) А правда или нет не знаю.
Газеты по первому кругу и письма по второму кругу он разносил, 317 квартир газет полно, по номерам надо все кидать, письма второй круг, третий круг заказные письма, пишет большой объем работы, все перемешано
Изменено: artem.metropolis - 01-01-2017 22:08:09
 
 
)) во во, акромя спама в виде газет с объявами и рекламой, который растаскивают отнюдь не почтальёны, да и сортировать его не надо
 
 
Цитата
wefo пишет:
А про почтальёнов имхо пистёшь конкретный.  
У меня одно время родственница в подмосковном городишке на почте работала. Там у них беда не с разноской, а с тем, что почта - это практически сельпо - там сопутствующего товара больше чем прессы. Персонала мало. Работают по-сменно. Когда передают друг-другу смену, пересчитывают остатки всего товара - это просто каторга. Им приходилось задерживаться со смены еще часа на 3-4, чтобы всю эту хрень передать.  
Зарплата мизерная. Люди на почту идут работать от безысходности и такое творится по всей стране.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Люди на почту идут работать от безысходности и такое творится по всей стране.
А у нас, в Москве, ввели талончики на очередь.Даже и автоматик, выдающий талончики для этого поставили. Вот смехота.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 01-01-2017 23:21:49
 
 
Из-за Китая все сортировки в Москве завалены. Ничего не доходит. Возможно с введением тарифов с 01.01.17 что-то будет доходить во адресата. У меня 4,кг винила в космос улетели.
 
 
Да ну нах эту почту.
В сбере все налоги оплатил. Без комиссии
 
 
Цитата
             wefo пишет:
ибо в советские времена вообще не работали многие, просто прохлаждались, если не заводской фабричный конвеер
Гонишь ты, у нас всегда работали много, потому что дураки и никакой организации труда и малой механизации не было. Опять же стандарты были, скорее для животных чем для людей. Помню, по молодости, на вахте в ночную, при загрузке в порту, меня тошнило, только от одного вида как работают наши грузчики. По два ящика морозки по 33 кг, на горб и так тон 10, без перерыва, на каждого. На западе, их грузчики, носили  вдвоём, один такой ящик, более профсоюзы, не позволяли.  У нас, профсоюз - школа коммунизма, а сейчас, учат как жопы лизать, всем вокруг. :!:
Все проблемы у нас, от глупости и бедности, хотя и бедность, то опять от глупости, ведь страна у нас большая, но дуракам впрок, ничего не идёт. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
В сбере все налоги оплатил.  
Для этого и в сбер ходить не надо.
Зарегистрировался по их карточке в онлайн-банке и с любого компьютера - будьте любезны. Я уже лет пять всю коммуналку, налоги, интернет, билеты и прочее оплачиваю не отрывая жопы от кресла  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)