Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Или EMS имеет свойство без звонков и предупреждений нежданно-негаданно  появляться в тот момент, когда тебя дома нет
Еще раз принесет. Будет ходить, пока не вручит. В отслеживании будет появляться строка "неудачная попытка вручения".
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
хотя  они иногда  и звонят ,просят  забрать ,но это их  бестолковая  инициатива.
Мне тоже иногда звонят - просят подъехать. Всегда говорю: "Сами везите. Это - ваша работа. Оплаченная!"
 
 
Цитата
al79 написал:
Вот моя посылка из Японии за два!!! (вдумайтесь) за два дня прискакала в Домодедово! Я уже, было, обрадовался - вот оно!..Не тут то было...Через три дня посылка отметилась в Столбище (Казань) и висит там уже четыре дня без движения Вот ЭТО крюк - почти 2000 км: Москва- Казань-Псков.
Отбыв "положенные" 8 дней в сортировке Казани, вчера, наконец, посылка "передана в доставку по России". :patri:  
Изменено: al79 - 29-12-2018 10:10:10
Алексей
 
 
Нет не достала, но дата и время прихода на территорию РФ напрягают. :-)
31.12.2018 23:18 Импорт международной почты МР ЛЦ Внуково Цех-1 ММПО
Изменено: Плохиш - 01-01-2019 22:33:03
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Уже в третий раз, ко мне не приезжает пластинка из Англии. Новодел, высланный Амазоном, вернее его подразделением из Англии. Написал им. Обещали ещё раз выслать. Зарекался покупать что-нить из убогой Англии. Да только эта пластинка только оттуда высылалась.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Зарекался покупать что-нить из убогой Англии. Да только эта пластинка только оттуда высылалась.
Эт что же за пластинка такая, что только из Англии высылается? Неужто сама Королева спела. :cry:  
 
 
...
Изменено: Дмитрий Новачук - 03-01-2019 14:46:44
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Зарекался покупать что-нить из убогой Англии. Да только эта пластинка только оттуда высылалась.
Эт что же за пластинка такая, что только из Англии высылается? Неужто сама Королева спела.  
типа того. :) Как приедет, засвечу. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
Зарекался покупать что-нить из убогой Англии. Да только эта пластинка только оттуда высылалась.
 Эт что же за пластинка такая, что только из Англии высылается? Неужто сама Королева спела.  
типа того.  Как приедет, засвечу.
Dancing Queen - Тереза Мэй? :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Dancing Queen - Тереза Мэй?  
Нее.  Юнкер. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 558 559 560 561 562 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)