Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
В новой редакции почтовых  "Требования к содержимому и упаковке отправлений"
убрали требование, чтобы коробка посылочная была без посторонних надписей.
Теперь можно паковать в любую картонную коробку и требовать, чтобы принимали к пересылке!
Разрешено без дополнительной упаковки отправлять товары в фабричной  упаковке, а также цельные небьющиеся предметы без острых выступов.
Правда оставили запрет на повторное использование коробок Почты России.

На местах про это еще не знают похоже, во всяком случае на моей почте для оператора это было новостью.
Ко мне и ранее приходили коробки с наклеенным адресом, написанным от руки. Но на моей почте такие не принимали, только "родные" Почты России или приходилось (приходится) покупать их пластиковый кондом за 100 рэ.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Из Парижа до Пскова за неделю! :!:

Вот это результат!

Сегодня пойду забирать вожделенные LP. :)  
Алексей
 
 
Казань - Омск 3 дня!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вчера был на почте. Ихние, большие коробки, стали очень дохлыми и тонкими.
Я уж давно покупаю в альтернативных магазинах.
Не то, чтобы особо жалко, но за кусок картона 100-200р платить, это чисто поддерживать коррупцию. Ведь разницу какой-то почтовый дядя себе чисто в карман кладет.
А почтовые пакеты за 90р из куска п/э? За эти 90р можно пакет приличного молока купить, в таком же куске п/э.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:

А почтовые пакеты за 90р из куска п/э? За эти 90р можно пакет приличного молока купить, в таком же куске п/э.
Пох, если клиент оплачивает. :)

Цитата
al79 написал:
Из Парижа до Пскова за неделю!  
А в Париже, тоже пластинки имеются?  :cool:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Пох, если клиент оплачивает.
Не совсем, кому-то будет далеко не пох. ;)

Стандартный пластиночный пластиковый пакет стоит на почте в районе 100 руб., покупается легко за 14 руб.!

Кстати, по коробкам - народ наловчился их выворачивать наизнанку! Клеенный шов аккуратно разъединяется, а дальше все швы сгибаются в другую сторону. Получается девственно чистая коробка!
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:

Стандартный пластиночный пластиковый пакет стоит на почте в районе 100 руб., покупается легко за 14 руб.!
Я в Комусе большие полиэтиленовые почтовые пакеты (360х500) покупаю по 30 с чем то рублей. А где по 14?
 
 
Из Москвы, до Владивостока, практически, за 4 дня!  :o  И это, обычной доставкой! :)
 
 
Мелкие пакеты из Владика идут самолетой, так что получаецца и быстро.
Но если что потяжелее.... может и два месяца железкой чухать.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Сергей Петров написал:

Стандартный пластиночный пластиковый пакет стоит на почте в районе 100 руб., покупается легко за 14 руб.!
Я в Комусе большие полиэтиленовые почтовые пакеты (360х500) покупаю по 30 с чем то рублей. А где по 14?
https://pack24.ru/pochtovye-pakety
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)