Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Изя как вас еще не посадили с вашей такой избыточной любознательностью? Смотрите, пришьют дело, поедете БАМ удлинять к китайцам или им же там лес валить в помощь)
Тяпун те на язык. :D  Тогда уж, улучшать почтовое обслуживание в Норильск, водителем оленьей упряжки. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
artem.metropolis  написал:
Изя как вас еще не посадили с вашей такой избыточной любознательностью? Смотрите, пришьют дело, поедете БАМ удлинять к китайцам или им же там лес валить в помощь)
 В России, народ такой. Он никому не верит и куй его наипёшь. Это вам не Омерика.  
Боюсь, что основная масса потребителей Почты России, ленится открыть PDF и посмотреть реальные тарифы, впрочем стоя у прилавка не до сравнений, тут смекалка и опыт жизни в совке в помощь.  
Да у почтампа написан один траф а пофакту сумма другая выходит, да и тарифы у них конские
 
 
Цитата
Katelok написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 
Цитата
Дмитрий Новачук  написал:
 
Цитата
 artem.metropolis   написал:
Изя как вас еще не посадили с вашей такой избыточной любознательностью? Смотрите, пришьют дело, поедете БАМ удлинять к китайцам или им же там лес валить в помощь)
  В России, народ такой. Он никому не верит и куй его наипёшь. Это вам не Омерика.  
 Боюсь, что основная масса потребителей Почты России, ленится открыть PDF и посмотреть реальные тарифы, впрочем стоя у прилавка не до сравнений, тут смекалка и опыт жизни в совке в помощь.  
Да у почтампа написан один траф а пофакту сумма другая выходит, да и тарифы у них конские
Легко считать "Почтовое отправление первого класса", а вот тариф "Заказная бандероль" или "Посылка простая", без калькулятора не осилить. Не скажу, сознательно или "как обычно", но почтовые тарифы имеют как и тарифы сотовой связи, некое подобие матрёшки, где надо разбираться комплексно, с мелким шрифтом, сносками и т д.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Легко считать "Почтовое отправление первого класса", а вот тариф "Заказная бандероль" или "Посылка простая", без калькулятора не осилить. Не скажу, сознательно или "как обычно", но почтовые тарифы имеют как и тарифы сотовой связи, некое подобие матрёшки, где надо разбираться комплексно, с мелким шрифтом, сносками и т д.
Последний год калькулятор на сайте почты работает точно - копейка в копейку.
Отправляю по несколько раз за неделю  ;)  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а дорогой тариф "Отправление Первого Класса", трубит по Транссибу две недели
Последнее время 1 класс идет дольше, чем простая посылка.
В 1 классе есть смысл при отправке легких посылок на дальние расстояния,
иногда получается дешевле, чем посылкой.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Мне , завтра, надо посылку в Валуйки отправить. На этом сайте, такого города нет.
А вес с упаковкой какой?
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
На сайте Почты России я не нашёл таблицы магистральных поясов указанных в расценках тарифа "Посылка обыкновенная".
Минут двадцать, оператор сайта Почты России искала ответ на этот "трудный" вопрос, но всё же сообщила, что Норильск это третий магистральный пояс и по логике

таблицы магистральных поясов нужно спрашивать в своем отделении.
потому что они для каждого часового пояса свои..
Точнее таблицы поясов должны быть вывешены на стенде покупателя
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Мне , завтра, надо посылку в Валуйки отправить. На этом сайте, такого города нет.
А вес с упаковкой какой?
Килограмм. Я посчитал пересылку на 600грамм. Как оказалось, разницы в цене, никакой.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я посчитал пересылку на 600грамм. Как оказалось, разницы в цене, никакой.
Потому, что тариф до одного кг. Посчитай 1,1 кг, увидишь разницу.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я посчитал пересылку на 600грамм. Как оказалось, разницы в цене, никакой.
Потому, что тариф до одного кг. Посчитай 1,1 кг, увидишь разницу.
Ну да, в Валуйки:
до 990 грамм = 288 руб.
1010-1490 = 313 руб.
1500-1999 = 338 руб. и т.д. и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 624 625 626 627 628 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)