Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
ся почта идёт через московское иголочное ушко
Опять враньё. И через питер идёт и через оренбург и другие
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Опять враньё. И через питер идёт и через оренбург и другие
Ты там совсем одичал, я ж тебе трекер выложил. ;) К тебе может и идёт через питер, а ко мне на ДВ, все китайские товары растомаживали в Москве, хотя граница вот она. Понимать надо и думать головой, кто растомаживает тот и собирает ясак. Ведь писали перед ноовым годом, что все посылки с трекером, будут идти через региональные процессинговые центры, один из которых у меня под боком, а посылки без трекера, через якутский Мирный. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
vs music  пишет:
ну таможня не успела внимательно прослушать твои пластинки ,
Да какие нах пластинки в кетае, выписал винтики/шпунтики. Грош цена им в обед. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ведь писали перед ноовым годом, что все посылки с трекером, будут идти через региональные процессинговые центры, один из которых у меня под боком,
Ну так в нашей большой стране Москва можно скать под боком. Чё не так? ))
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ты там совсем одичал, я ж тебе трекер выложил. К тебе может и идёт через питер, а ко мне на ДВ
Так вот, все в лес, туда цивилизация почтовая быстрее пришла.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Так вот, все в лес, туда цивилизация почтовая быстрее пришла
За многие годы, ко мне всего пару раз, посылка из Америки, приходила за шесть дней, через Ю Корею, а через Москву 60 дней и более. Года три как стало налаживаться и время сократилось до 20 дней из Штатов и 15-20 дней из Германии. Но из Германии, стабильно через Москву, при том что интересен её московский путь. Раза три, переходит в одни и те же процессинговые центры, то есть по кругу, но зато потом стартует пулей и в дамки. Я так понял, её разгоняют по кругу как в синхрофазотроне, наша тайная технология. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Чиновница, такая-сякая, выписала Страшнову ₽128млн зарплату, теперь накажут, он долго отказывался получать такие деньги, она его принуждала :D
 
 
К разговору, о новых прецессинговых центрах. ;)  Заказывал в кетае, в один день, пакет через Москву, получил уже неделю назад. Другой, завернули через Оренбург, пересёк границу кетая, 17 02 2017, сегодня прибыл на процессинг в Оренбург. :o  Долго же сцуко, летел кетайский самолёт. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Долго же сцуко, летел кетайский самолёт.  
:D Так ведь - летело на планере . Ветер был противоположный - приходилось маневрировать галсами  :D ....Вот вечно Изя чем-то недоволен  :) ...А между тем - на карандаш уже взяли  :laughter: Родину не обманешь .....
Изменено: vs music - 15-03-2017 21:26:10
 
 
Изе везде мерещится вселенский, масонский заговор.:)
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)