Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александер  пишет:
вместе с адресом должен указывать мой ИНН?
Да  похоже  на то ,что  это пока   пугалка. .  

Только, что оформил и оплатил пять пластинок из Англии. Попросил продавца вместе с почтовыми реквизитами указать мой ИНН. Если честно очкую  :confuse: Мало того, что под новый год на почте пипец будет, а тут ещё с ИНН непонятки. Деньги хоть и не большие, но свои же, жалко  :cry:
 
 
Мне щас идут Грины из Германии... сёдня зашли и вышли с таможни... ваще надо сказать что идут быстро пока...

Я так понимаю, что речь идёт о покупках с онлайн-шопов и т.д...
Изменено: Константин - 11-12-2017 19:40:39
 
 
Цитата
Александер  пишет:
Попросил продавца вместе с почтовыми реквизитами указать мой ИНН. Если честно очкую  
Чтоб  не очковать,
при оплате надо  мысленно  расстаться  с деньгами и пластинками.
А  при получении считать все  это подарком! :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александер  пишет:
Попросил продавца вместе с почтовыми реквизитами указать мой ИНН. Если честно очкую  
Чтоб  не очковать,
при оплате надо  мысленно  расстаться  с деньгами и пластинками.
А  при получении считать все  это подарком!  

Да я не за деньги. Покупал на eBay, вернут если что. Просто одна из заказанных пластинок, ну очень мне нужна. Искал не то что бы долго, а подвернулась в отличном состоянии и не дорого. Жаль если не доедет.
 
 
Вчера, случаем послушал беседу по РБК, с представителем какого то объединения интернет магазинов, как раз о новациях с покупкой в иностранных интернет магазинах. Говорил гладко и вроде всё понятно, но ни на один вопрос не ответил, хотя сказал многое, чего я не знал. Все эти нововведения касаются только процессинговых фирм по экспресс доставке, а Почту России не касается. Ранее все эти DHL и банда, требовали паспортные данные покупателя для оформления таможни, то сейчас ИНН, по которому легче и дешевле, в случае чего взять абонента за яички. Хотя все его рекомендации, звонить в фирму которая доставляет, в случае задержки посылок из-за отсутствия ИНН, опроверг простой зритель позвонивший в студию. Куда вбивать интернет адрес магазина и ИНН, просто физически нет места в форме заполнения при покупке, опять же продавец сам рулит при отправке посылки и часто, я даже не интересуюсь какой фирмой он это делает. Короче, ситуация стандартная для нашей страны, всё простое и понятное сделаем сложным и в мутной воде выепем всех. :o  ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Думаю, что почта не одинока в рекордах! Вчера пришло СМС, что вернули с покупки на Ебее, 15 евро. Я порылся в архивах и обнаружил, что совершал эту операцию, ровно два года назад в декабре 2015. А 15 евро вернул продавец, поскольку отправление вышло дешевле по факту. Я вспомнил, что ПэйПал, тогда же уведомил мена о возврате, но от банка подтверждения не последовало. И вот на конец. :cheers:  :cheers:  :cheers:  :peace:  :hb:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
И вот на конец.  

Изя, наречие "наконец" и существительное "на конец" в русском языке имеют абсолютно разные значения.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
И вот на конец.  
Изя, наречие "наконец" и существительное "на конец" в русском языке имеют абсолютно разные значения.    
Надо ввести рубрику: "уроки русского языка".;) Думаю - всем полезно будет.;)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
И вот на конец.  
Изя, наречие "наконец" и существительное "на конец" в русском языке имеют абсолютно разные значения.    
Наконец -то, наконец
мы поймали на конец
Изменено: Sergey Ivanov - 15-12-2017 09:29:54
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Изя, наречие "наконец" и существительное "на конец" в русском языке имеют абсолютно разные значения.
Я думаю, что для сети отписал понятно, а учить свою бабу буш. Все мля знатоки, только ступить нельзя кругом говно.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)