Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Есть и такие:

Поль... это гуманитарная помощь! :D  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Есть и такие:
Такие ему только по праздникам выдают..Всё остальное время,работает на отечественных,типа "Корунд"..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
работает на отечественных,типа "Корунд"..

С Корунда Максимку таращит...
 
 
Цитата
Константин написал:
С Корунда Максимку таращит...
Это да..С него его прёт видимо не по деЦки...Вот так передоз случится..,жди от него чё хошь..Догонит ведь,ноги не унесёшь,да как давай окучивать..,наковыряет мама не горюй...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Да я прекрасно знаю номер накладной,прекрасно знаю,когда убыл груз и когда он прибыл...и куда.Мне нужна была доставка до дома,именно до дома... А там робот сидит..сука..
А мне вот, как-то всегда везло. Один хороший человек с Владика, два раза мне присылал аппаратуру какой-то транспортной компанией. Забыл название. Всё отслежЫвается. Когда приехала, то звонят. И аппарат в обрешётке, до подъезда довозят. А ещё , как-то, транс Тойозуми из Питера доставили, уже другой компанией и было всё пучком.;)
И всегда отзванивались, для уточнения времени и места доставки. А то бывает, что да, их терминалы находятся у чёрта на куличках, куда хрен доедешь, даже по навигатору и ищи, свищи.;)
 
 
Я последние два раза СДЭК заказывал... офис у них недалеко от дома - даже пёс мой уже хорошо запомнил дорогу.
Так вот, из Питера и из Москвы всего за три дня обе дошли.

СДЭК заметно дороже многих других, но сервис мне понравился...
Зашёл я такой, пёс у входа - на шухере стоит, номер сказал, мне дали нож и посылку, я всё распечатал - позырил, ОКнул и ушёл...
За пару минут всё сработали.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
радиво слушаю кажный день.Там прям вещают груглосутоШна

Вот замечательная трансляция! Топ-хит! :)

Изменено: Константин - 26-04-2018 17:33:17
 
 
Не,ну радиво у нас,это круче,чем метод Давженки..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Не,ну радиво у нас,это круче

Так наши капируют жэ...
Вот эту тётку нам и нужно и на радиво и на тиви:


 
 
Я не знаю людей, на которых действует гипноз.
Слышал много раз, видео видел. Но лично не знаю ни одного. И на меня не действует  :(  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 481 482 483 484 485 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)