Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Скажу  точно  , что как  минимум  2/3  из  тех  бабок, что там  в  коридорах  заседаютне больны  ничем,просто им   заняться  нечем  на этом свете.
Эт точна. Летом в поликлинике шаром покати все коридоры пустые.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
По теме. Последний приход из первопрестольной за 3-и дня. :cheers:  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
в поликлинике шаром покати все коридоры пустые.

Изменено: Константин - 27-04-2018 00:01:30
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
По поводу ТК компаний,не менее весело..,просто обо...ться.. Короче нужно получить груз в одной ТК,доставка заказана до адреса в Мск.Вчера в 9-00,приходит СМС,следующего содержания:"Ваш груз за номером таким-то,приехал на терминал нашей ТК"...То,что приехал,это уже хорошо.Звоню на ОнЛайн консультанту,там каким-то дребезжащим голосом мне отвечает мужик:"Здравствуйте,меня зовут Макс,какой у Вас вопрос?" Я говорю,что мне нужно узнать,когда привезут мой ящик..?? Ответ:"Что Вы хотели,какой у Вас вопрос,меня зовут Макс,разговор записывается.." и так,раз пять,пока Макс,был не послан на "ххх",после чего меня перевели на оператора.Сразу чес слово не воткнулся,что это робот-автоответчик.Далее музыка с стиле "поющие трусы",в течении 10 минут,затем ответ:"Здравствуйте,меня зовут Марина,как я могу к Вам обращаться?"..После разговора с Мариной,выясняется что мне должны позвонить в течении суток и согласовать время доставки..Прошли сутки,робот Макс,опять был послан в интимные места,опять оператор,только уже Ольга вроде.Мой вопрос:"Когда со мной свяжутся,для согласования времени доставки?" Ответ:"К сожалению до "праздников",доставка невозможна..." На мой вопрос "Почему?",был получен ответ типа:"Большая загруженность и огромное кол-во посылок..".Труба повесилась,перезваниваю ещё раза три,и опять всё по кругу...,то есть посылание робота на "ххх",разговоры с тупыми бабищами Леной,Олей,Мариной и т.д.Задаю им вопрос:"А что Вы празднуете,когда начинаются праздники и когда они заканчиваются?" Ответ:"Празднуем "майские""...Вопрос:"Что Вы конкретно празднуете?" Ответ:"Не знаю,ну майские,все же ведь празднуют.." Вопрос:"А что Вы празднуете конкретно?" Ответ:"Ну праздники на май,тепло,шашлыки".Вопрос:"Когда у Вас праздники начинаются:"Нам ещё не сказали..",Вопрос:"А когда они закончатся?".Ответ:"Ну ещё мы не знает даже,когда начнём.."Дело всё кончилось тем,что я пообещал написать в соцсети,и оставить отзывы по всему тырнету,после чего позвонила более вменяема дама и сказала,что привезут завтра,с 9 до 15-00.Я бы,особо не прягся по этому поводу,мне не горит..Но придётся платить за хранение груза на терминале,сам забирать не хочу,ибо ближайший терминал,за МКАДом,продади оно пропадом там корячиться.



:D  :o  Напомнило:
Изменено: 7027 - 27-04-2018 05:02:20
 
 
Что-то там вообще все плохо.... У меня 5 посылок где-то зависли. Хотел посмотреть треки, а там - беда.... :cry:  
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Эт точна. Летом в поликлинике шаром покати все коридоры пустые.
В моей поликлинике запись к простому терапевту, на месяц в перёд, что зимой, что летом, а коридоры пустые поскольку записи нет. ;)  :o
ПС
Странно, но с моей логистикой ничего не изменилось, как было 10-11 дней на паровозе из Москвы, так и осталось.  :cry:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
но с моей логистикой ничего не изменилось, как было 10-11 дней
А с моей изменилось. Давненько я такого не припомню. Притом, я уверен, что из Германии она давно уехала.... а вот в Россию почему-то не приехала. Беда....
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
что из Германии она давно уехала.... а вот в Россию почему-то не приехала. Беда....
Тоже была примерно такая же ситуевина, но уверяю она уже где-нибудь во Внуково паритца.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Тоже была примерно такая же ситуевина, но уверяю она уже где-нибудь во Внуково паритца.
Покупал недавно вот такие загогулины для проводов,штука оч.удобная..Так вот целый месяц они были в Гонконге,а потом моментально появились в отделении связи..Никаких передвижений не отслеживалось вообще.
DSCN0121.JPG (891.44 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Юрий Белавин  написал:
Тоже была примерно такая же ситуевина, но уверяю она уже где-нибудь во Внуково паритца.
Покупал недавно вот такие загогулины для проводов,штука оч.удобная..Так вот целый месяц они были в Гонконге,а потом моментально появились в отделении связи..Никаких передвижений не отслеживалось вообще.
Действительно, полезные . Можно ссылочку?  
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)