Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Кажется есть тема, секрет которой только для меня. :o  Как получается, что продавец присылает трек в день покупки, а позднее посылка трекается как принятая в отделении почты через 3-4 дня. Фил наверное может подсказать, алё Чехию вызывает Изя. :хu:  :хu:  :хu:
Гипотеза - Наверное оптовый отправитель получает треки будущих посылок, которые сам присуждает отправлениям, которые несколько дней копит, а потом оптом сдаёт на почту.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Мдя уж, всё ж это скорее всего разночтение информации на разных почтовых сервисах, страны отправления и нашей Почты России. :!:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пришла посылка от JPC.de
Кто-то ругался, что полностью не влезло ФИО - у меня всё отлично.
ФИО полностью, безо всяких Mr. или Herr.
И пришло шустро: отправили 6 июля, в отделение прибыло 21 июля.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Как получается, что продавец присылает трек в день покупки, а позднее посылка трекается как принятая в отделении почты через 3-4 дня
Так же как и на нашей почте-Приняли посылку и дали чек с номером.
А потом появляется в базе или не появляется-Был у меня случай(еще на "молотке") купил пластинку,продавец номер прислал и тишина.Через неделю появилось отправление в базе почты.

И спустя недели три никакого движения.Принято и все.

Я отписал продавцу,тот пошел заявление на розыск писать и приходит мне от него ответ:
Представляете?Стал писать заявление на розыск и пока писал девочки на почте нашли  посылку,завалилась за полку.Переоформили,вот вам новый номер отправления.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мдя уж, всё ж это скорее всего разночтение информации на разных почтовых сервисах, страны отправления и нашей Почты России.  
Покупаю  что  нить  с  Алибабы.
первым  трек  номер  сообщает  ПР ,и через  день  -два  приходит  сообщение  с  номером  от прода -китайца.
 
 
!!!  
 
 
Ааа, класс!

Лаконично и всеобъемлюще! :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Termite написал:
Пришла посылка от JPC.de
Кто-то ругался, что полностью не влезло ФИО - у меня всё отлично.
ФИО полностью, безо всяких Mr. или Herr.
И пришло шустро: отправили 6 июля, в отделение прибыло 21 июля.
Получается, что в вашем случае суммарное количество букв в ФИО оказалось менее их нового лимита.
Речь шла о том, что они теперь просто отбрасывают в конце ФИО те буквы, которые превышают этот лимит.
Изменено: Игорь Захаров - 23-07-2018 20:50:04
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Речь шла о том, что они теперь просто отбрасывают в конце ФИО те буквы, которые превышают этот лимит.
У них шла переналадка сайта, было масса глюков, видать народ и попал в этот период.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А потом появляется в базе или не появляется
Это другая тема, когда посылка трекается не сразу, а с задержкой, но дата приёма будет совпадать с датой высылки трекера. У меня же получается, что дата приёма на 3-4 дня позже, чем прислали трекер. :o
Цитата
Владимир Староверов написал:
Покупаю  что  нить  с  Алибабы.первым  трек  номер  сообщает  ПР ,и через  день  -два  приходит  сообщение  с  номером  от прода -китайца.
Но дата приемки посылки совпадает?
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 519 520 521 522 523 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)