Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 601 След.
RSS

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

Цитата
Игорь Захаров написал:
Месяц назад писал здесь, что jpc.de допеределывали и доулучшали свой сайт до того, что уронили клиентскую базу.
В результате отправили мне пакет без номера дома и номера квартиры.
Только город, улица и ФИО.
Сегодня получал другую посылку, говорят: ой, мы тут вам ещё нашли, и отдают этот пакет без адреса.
Даже не спросили, мой или нет.
Видимо запомнили, что регулярно получаю пакеты в фирменной упаковке jpc.de.
Ведь могут же!
Жаль, что не всегда.
Осталось стрясти денег с JPC  :D  Ну что бы не забывали адрес то писать.

Цитата
Александер написал:
Осталось стрясти денег с JPC    Ну что бы не забывали адрес то писать.
Не знаю, как быть, думаю пока.
То, что адрес неправильный, выяснилось сразу же после отправки пакета, когда они скинули мне инвойс.
Я им сразу же написал об их косяке, так что они в курсе.
Ответили: "I'm so sorry" и всё, что в моём понимании пофигизм и хамство.
Так что наказать их стоило бы.
Но как?
Официально их именно за пофигизим и хамство не наказать.
Но поскольку пакет без трекинга и факт его получения мной им не доказать, можно через какое-то время открыть спор на Пэйпэле, дескать я ничего не получил, и потребовать вернуть деньги.
Это единственный способ, который приходит мне в голову.
Но подловатый он.
Стыдно будет перед самим собой.

Так что, если научите, как и их наказать, и не испачкаться при этом, буду рад.

Нарадоваться не могу. Суббота 13:30. Два оператора, в очереди никого.  

Цитата
Александер написал:
Осталось стрясти денег с JPC    Ну что бы не забывали адрес то писать.
Как наша почта, при самых жёстких правилах приёма отправлений и такой же жёсткой необязательностью в работе, так и наш народ пытается научить весь мир тому, что сам никогда не делал и не умеет. :D  Не надо никому мстить и нам зачтётся. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»

Тут недавно нарвался я то-ли на кидалу американского, то-ли на полного по. ..уиста. Купил пластинок больше чем на $ 200 в Штатах. Он отправил EMS. Я попросил трекинг. В ответ -тишина. Ну ладно, жду. Прошло дней 40.Я заволновался. Спрашиваю у него, где посылка. Он мне говорит, отправил. Вот тебе трекинг. Проверяю, посылка успешно пришла ко мне, полежала в Смоленске , сколько ей положено, и отправилась обратно. По трекингу сейчас в Москве.Я звонить в московский офис. Объясняю ситуацию, мол, почему не вручили? Давайте назад шлите. Они в ответ. Команду такую может только отправитель дать.Я этому ёпаному америкосу пишу.Объясняю, что пока не поздно, разрули ситуацию. Тишина. По трекингу она в Москве на сортировке ещё 5 дней валялась, пока таможню не прошла. Я сообщаю об этом пиндосу. Давай, мол деньги обратно. Он в ответ -ты, мол, сам проепал. Там три неудачные попытки вручения были.И в тину нырнул. Еду я в наш офис EMS с разборками.Что, мол, за хрень, почему не вручили, не сообщили, даже если не было меня дома, почему не оставили извещение? Девушка залезла в комп. и вежливо сообщила, что указан в адресе только номер дома. Не номера квартиры, ни тел. нет. Курьер просто физически не мог вручить посылку. Сообщаю об этом продавцу. Он в ответ -ничего не знаю, написал то, что указано в аккаунте на еБэй. В общем, гнет свою поганку, гад. В общем, пришлось всё через администрацию разруливать. Даже, после того, как он получил назад посылку, утверждал, что не получал её. Так что, ребята, если с трекингом отправление, требуйте, чтобы сразу гады сообщали номер.  

Блин, не по теме... Александр, при оплате мне лучше поставить конвертацию через банк или через Палку?
Карту вчера поменял, настройки в Палке тоже...
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Блин, не по теме... Александр, при оплате мне лучше поставить конвертацию через банк или через Палку?
Карту вчера поменял, настройки в Палке тоже...
А почитай условия конвертации твоего банка и палки. Палка сразу % берёт .У меня банк по курсу ЦБ списывает, плюс 5% дает на возможное повышение курса доллара.  

Сбер у меня, Александр... не помню... забыл всё чему учили...
Как мне меньше оброку заплатить?
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
через банк или через Палку?
При  любом  раскладе  ,
в  палке  условия  хуже.

Цитата
Владимир Староверов написал:
При  любом  раскладе  ,
в  палке  условия  хуже.

Да, вроде бы так...
Спасибо, друг!  :)

Плюс поставить не могу, поэтому пожелаю Удачи и Здоровья! Чтобы не пукал и денег было завались!  :peace:  
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 601 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники