Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Это все за счет рабского труда персонала
За счёт рабского труда всей страны, думаю. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Промакашка ; А вы че не ложились ? machine head , Паниковский , Дадд , Александер , Panika1973 , Romka , Кот Матроскин , al79 , Vladimir K*, Andrew , Иван Гнедов, Юрий Белавин, Вячеслав Аксёнов, Изя Зоненлихт  :o
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Кстати, к нам прибыло несколько менеджеров среднего звена из Сахалина, сподвижники знаменитого губернатора с "золотым пером".
наш старый губер просто ангел и меценат  по сравнению с новой амурской саранчой. Вот там просто хищники. И главное не боятся ЕМУ в уши дуть про область опережающего развития и рост населения на ДВ. Скоро мечетями все заставят. Видимо все согласовано заранее.
 
 
Цитата
machine head написал:
Промакашка ; А вы че не ложились ? machine head , Паниковский , Дадд , Александер , Panika1973 , Romka , Кот Матроскин , al79 , Vladimir K*, Andrew , Иван Гнедов, Юрий Белавин, Вячеслав Аксёнов, Изя Зоненлихт  
кто рано встает- тот к обеду саиппался :D  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Одна торгует всем подряд, другая выдаёт пенсии, третья делает всё остальное, в том числе выдаёт посылки
у нас на почте торгуют только коробками для посылок и конвертами. Выдачу пенсий перенесли отдельно - на второй этаж. Иногда один оператор обслуживает только тех кто без оплаты.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
у нас на почте торгуют только коробками для посылок и конвертами.
Ассортимент моего почтового отделения: книги, газеты, журналы, календари, конверты, открытки, канцтовары, игрушки, постельное бельё, полотенца, посуда, некрупные электроприборы (фены, чайники и т.п.).
Может быть, не заметил что-то ещё.
Шоколада, газировки и другой еды нет.
Наверное, из-за того, что через стенку продовольственный магазин.
Где-нибудь в деревне такой гешефт был бы оправдан.
Но в крупном городе, где всё это можно купить в специализированных магазинах, вызывает недоумение.
Мне, например, никогда не придёт в голову идти покупать электрочайник специально на почту.
Пойду в магазин, потому что там их 20 штук разных и есть из чего выбрать.
Маме пенсию приносят домой.
Приходят по двое.
Одна выдаёт пенсию, у второй баул с товарами, предлагает купить что-нибудь "с получки".
 
 
Месяц назад писал здесь, что jpc.de допеределывали и доулучшали свой сайт до того, что уронили клиентскую базу.
В результате отправили мне пакет без номера дома и номера квартиры.
Только город, улица и ФИО.
Сегодня получал другую посылку, говорят: ой, мы тут вам ещё нашли, и отдают этот пакет без адреса.
Даже не спросили, мой или нет.
Видимо запомнили, что регулярно получаю пакеты в фирменной упаковке jpc.de.
Ведь могут же!
Жаль, что не всегда.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Месяц назад писал здесь, что jpc.de допеределывали и доулучшали свой сайт до того, что уронили клиентскую базу.
В результате отправили мне пакет без номера дома и номера квартиры.
Только город, улица и ФИО.
Сегодня получал другую посылку, говорят: ой, мы тут вам ещё нашли, и отдают этот пакет без адреса.
Даже не спросили, мой или нет.
Видимо запомнили, что регулярно получаю пакеты в фирменной упаковке jpc.de.
Ведь могут же!
Жаль, что не всегда.
Осталось стрясти денег с JPC  :D  Ну что бы не забывали адрес то писать.
 
 
Цитата
Александер написал:
Осталось стрясти денег с JPC    Ну что бы не забывали адрес то писать.
Не знаю, как быть, думаю пока.
То, что адрес неправильный, выяснилось сразу же после отправки пакета, когда они скинули мне инвойс.
Я им сразу же написал об их косяке, так что они в курсе.
Ответили: "I'm so sorry" и всё, что в моём понимании пофигизм и хамство.
Так что наказать их стоило бы.
Но как?
Официально их именно за пофигизим и хамство не наказать.
Но поскольку пакет без трекинга и факт его получения мной им не доказать, можно через какое-то время открыть спор на Пэйпэле, дескать я ничего не получил, и потребовать вернуть деньги.
Это единственный способ, который приходит мне в голову.
Но подловатый он.
Стыдно будет перед самим собой.

Так что, если научите, как и их наказать, и не испачкаться при этом, буду рад.
 
 
Нарадоваться не могу. Суббота 13:30. Два оператора, в очереди никого.  
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)