Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 601 След.
RSS

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

Цитата
Игорь Захаров написал:
Это вы ещё не знаете, какое эстетическое удовольствие я получаю, взяв в руки хорошо изданную книгу )))
На днях залпом прочитал квадралогию Хольбайна "Властелины космоса"... со своего смартофона 7" (экран конечно, большой) -ну зачем мне эти книги? Скачал прочитал, получил удовольствие от сюжета, начал следующую книгу. Примерно так же и музыка: у меня на смартофоне сотни кусочков красивых мелодий выступают в роли сигналов будильника или таймеров, а компакт вы даже с собой в дорогу не возьмете послушать, не говоря уж вырезать из песни вставку красивую или припев.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Какую музыкальную и практическую ценность могут иметь файлы , скачанные с интернета? Ответ: никакую.
А послушать? Послушать музыку это уже не ценность? -с каких пор.

Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь, а мы все очень быстро проходим срок службы нашего тела, и время все быстрее идет с возрастом.
Изменено: artem.metropolis - 20-08-2018 09:31:14

Цитата
Цитата
artem.metropolis написал:
Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь,
Уверен, что не будут. Это вопрос воспитания детей и внуков.

Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Цитата
Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь,
Уверен, что не будут. Это вопрос воспитания детей и внуков.
У следующего жильца вашего жилья будет своя концепция обстановки в квартире, и, уверен, шкафы с носителями, содержимое большей части из которых можно спокойно скачать в инете, наверняка его не заинтригует.
По-прежнему имхо про помойку.

Что спорить?Вот тот кто уверен,тот пускай принимается за воспитание и детей и внуков(если они есть) а там и видно будет.
Конечно,любому зашедшему даже в столичный лабаз к Паше "Ленинскому "-станет понятно что "воспитать" -задача скажем прямо- не из легких(не говоря пр увиденное у тех же самых "Паш"владельцев виниловых лабазов в Европе и США)но  если человек уверен-дай то Бог.
Ушел с форума

Цитата
На днях залпом прочитал квадралогию Хольбайна "Властелины космоса"... со своего смартофона 7" (экран конечно, большой) -ну зачем мне эти книги? Скачал прочитал, получил удовольствие от сюжета, начал следующую книгу. Примерно так же и музыка: у меня на смартофоне сотни кусочков красивых мелодий выступают в роли сигналов будильника или таймеров, а компакт вы даже с собой в дорогу не возьмете послушать, не говоря уж вырезать из песни вставку красивую или припев.
А нормальную пищу вам заменяют фаст-фуд и содержимое бомж-пакетов?
Ведь главная задача пищи - чтобы калории в организм попали.
Внешний вид и вкус на калорийность не влияют.

Цитата
Все эти ваши компакты и книги будут выброшены на ближайшую помойку как вы откинетесь, а мы все очень быстро проходим срок службы нашего тела, и время все быстрее идет с возрастом
Довольно странная постановка вопроса :) . Какое мне дело до того, что будет с моими вещами когда я "сыграю в ящик" , с собой я их не возьму, в гробу карманов нет ;) . Но тем не менее пока я жив, это то что интересно лично мне, это мой мир, это характеризует меня как личность и по моему это НОРМАЛЬНО.

И ещё, читать книги со смартфона вот это ИМХО уж действительно извращение, как и смартфон с диагональю 7 инчей - ни в какой карман не влезет. В сумке его что ли носить с собой :o ?

Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
А нормальную пищу вам заменяют фаст-фуд и содержимое бомж-пакетов?
Ведь главная задача пищи - чтобы калории в организм попали.
Внешний вид и вкус на калорийность не влияют.
Смотреть с 1:45 :)

Цитата
7027 написал:
И ещё, читать книги со смартфона вот это ИМХО уж действительно извращение, как и смартфон с диагональю 7 инчей - ни в какой карман не влезет. В сумке его что ли носить с собой  ?
У меня есть специализированный букридер-читалка размером с лист формата А4 и диагональю экрана 9,5 дюйма.
Читаю на нём детективы и всё то, где нужен собственно текст.
Очень доволен.
Но если взять "рамочку" конца 50-х из дедовской библиотеки, почувствовать в руках её вес, ощутить фактуру обложки и переплёта, вдохнуть запах старой бумаги, увидеть чуть пожелтевшие от времени страницы, то эстетика процесса чтения будет совсем другой.
То же самое и с современными книгами, изданными с душой и на хорошем полиграфическом уровне.
Если это фетишизм, то пусть так.

Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
7027 написал:
И ещё, читать книги со смартфона вот это ИМХО уж действительно извращение, как и смартфон с диагональю 7 инчей - ни в какой карман не влезет. В сумке его что ли носить с собой  ?
У меня есть специализированный букридер-читалка размером с лист формата А4 и диагональю экрана 9,5 дюйма.
Читаю на нём детективы и всё то, где нужен собственно текст.
Очень доволен.
Но если взять "рамочку" конца 50-х из дедовской библиотеки, почувствовать в руках её вес, ощутить фактуру обложки и переплёта, вдохнуть запах старой бумаги, увидеть чуть пожелтевшие от времени страницы, то эстетика процесса чтения будет совсем другой.
То же самое и с современными книгами, изданными с душой и на хорошем полиграфическом уровне.
Если это фетишизм, то пусть так.
И у меня примерно так. Очень много читаю на ридере. В доме книг то же очень много. В последнее время на бумаге покупаю действительно стоящие для меня издания ( ну это как винил). Всё одноразовое чтиво только на ридере, и не потому что на книги жалко денег, не могу долго читать в очках, а в ридере устанавливаю нужный мне шрифт и обхожусь без стёкол. Никакого дискомфорта или ущербности от чтения ридера не испытываю. :D  

Цитата
На днях залпом прочитал квадралогию Хольбайна "Властелины космоса"
"Незнайка на Луне" тоже классная книжка  :)
Цитата
со своего смартофона 7" (экран конечно, большой) -ну зачем мне эти книги?
А картинки?  :D  
Самый злобный тролль - это бывший админ (с)
http://www.art-portrets.ru/perov_chayepitiye.html
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 601 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники