Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
ИМХО вырезать там что то из треков, декодировать а потом ещё зачем то устанавливать это на телефон в качестве звонков это тоже фетишизм, только другого порядка.
Мне вполне хватает предустановленных звонков коих там туева хуча, зачем ещё что то своё туда пихать, что мне пятнадцать лет что ли :clinic: ?
 
 
Цитата
7027 написал:
предустановленных звонков коих там туева хуча, зачем ещё что то своё туда пихать, что мне пятнадцать лет что ли?
После 15 лет резко ухудшаются способности и умения обращаться с техникой?  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
7027 написал:
смартфон с диагональю 7 инчей - ни в какой карман не влезет. В сумке его что ли носить с собой  ?
В кармане помещается
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А картинки?    
А там и с картинками, чудик с кошкой на ветке
Цитата
7027 написал:
ИМХО вырезать там что то из треков, декодировать а потом ещё зачем то устанавливать это на телефон в качестве звонков это тоже фетишизм, только другого порядка. Мне вполне хватает предустановленных звонков коих там туева хуча, зачем ещё что то своё туда пихать, что мне пятнадцать лет что ли ?
Просто чтобы вдруг приятную мелодию напомнило, потом можно целый день ходить а она в голове играет
Изменено: artem.metropolis - 21-08-2018 10:45:51
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Сегодня купил из любопытства одну подставку для смартофона с... Амазона, это моя первая покупка с этого магазина, ценник за доставку конечно конский, да и проконвертировали доллар к рублю по курсу будто рубль рухнул) посмотрим как дойдет
Не понял... пришла какая-то малява с ссылкой на таможенный сайт, безделушка ценой в 10 долларов, напоминаю, требуют какой-то ИНН ! -что же делать? У меня его нет.
Это я на бабло попал что ли... никакой ИНН не собираюсь делать и не знаю что это и не хочу знать

А удастся с Амазона деньги потом стребовать?
Изменено: artem.metropolis - 21-08-2018 17:48:47
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
требуют какой-то ИНН ! -что же делать? У меня его нет.
Вы ничего не путаете?
ИНН автоматически присвоили всем 25 лет назад.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
требуют какой-то ИНН ! -что же делать? У меня его нет.
Вы ничего не путаете?
ИНН автоматически присвоили всем 25 лет назад.
Ммда.. вдруг он у меня оказался)

Запарило заполнять декларации эти, знал не заказал бы этот товар, точнее, точнее заказал бы находясь не в России, такой хренотени не увидишь как тут
Тут недавно пенсионный код какой-то затребовали при получении загран паспорта, пришлось идти в пенсионную контору ту, получать его.
Изменено: artem.metropolis - 21-08-2018 18:47:37
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Тут недавно пенсионный код какой-то затребовали при получении загран паспорта, пришлось идти в пенсионную контору ту, получать его.
Опять же, специальные карточки с этим номером всем были розданы лет 20 назад...
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
всем были розданы лет 20 назад...
Возможно  тем  ,кто  на  работу  ходил  через  проходную,
или  кто работал от  понедельника  до суботы  на  хозяина.
Я  ее  получил  только  по  выходу  на  пенсию  и то ,пришлось  перется  самому  в  пенс.Фонд, писать  заяву..
Ни  о  какой  выдачи  и речи  не  было.
Свой  ИНН я  не  мог  получить  через " гос  услуги". нет  меня  там!
Если  припрет  ,придется  за  ним  ,тоже  пешком  шлепать.
Изменено: Владимир Староверов - 21-08-2018 19:22:28
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
при получении загран паспорта,
В МФЦ вызывали четыре раза,хотя анкету  заполнял там же за 100 или 200 рублей(деваха заполняла).
В первый раз фото не устроило(хотя фото тоже платное и делал у них),второй раз была опечатка в отчестве,третий раз не там поставила подпись деваха что принимала документы,четвертый раз-даже не сказали что-извинились и попросили по новой паспорт,ксерокопию сняли.
Реалии этой страны.
 
 
ИНН как и Пенсионное страхование я получал сам,в 2009 году.Потребовали в отделе кадров при устройстве  на  новую работу.Если работаешь без занесения в трудовую-Всем плевать.Отделу кадров 100%.
Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)