Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Реалии этой страны.
В 2002 году при всеобщей замене паспортов, у нас предлагали менять всем сотрудникам прямо на работе.
Нужно было только позвонить в милицию, назвать адрес предприятия, количество сотрудников и договориться в времени.
Пришла женщина, собрала у всех документы.
Через неделю пришли вдвоём и очень быстро выдали всем новые паспорта.
Причём можно было привести и родственников, друзей, соседей, чтобы им тоже не стоять по очередям в милиции.
Что многие и сделали.
Потом менял паспорт по достижении 45 лет.
В этот момент мой отец лежал при смерти в реанимации.
Спросил у паспортистов, какие могут быть проблемы с похоронами отца, если сдам свой старый паспорт, а новый ещё не получу?
Нужен ли мой паспорт, чтобы получить тело в морге?
Отвели к начальнику, тот приказал сделать новый паспорт к утру следующего дня.
Мзду за это не взяли.
Тоже реалии и тоже нашей страны.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Всем плевать.Отделу кадров 100%.
Не отделу кадров, а бухгалтерии.
Раз она за вас отчисления в пенсионный фонд и налоговую не делает, то и ваши СНИЛС с ИНН ей не нужны
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
В 2002 году при всеобщей замене паспортов, у нас предлагали менять всем сотрудникам прямо на работе.
Нам не предлагали.Хотя я тогда уже не первый год работал.И что делать будем?

Цитата
Игорь Захаров написал:
Отвели к начальнику, тот приказал сделать новый паспорт к утру следующего дня.
Оставим эти "разговоры" в пользу бедных.
Не подтвердить не опровергнуть подобные "байки" никто не в состояние.
К "реалиям" все то никакого отношения не имеет.
Исключения из правил-Попался добрый человек.

Цитата
Игорь Захаров написал:
Не отделу кадров, а бухгалтерии.
Я в таких "подробностях" не разбираюсь да и не должен-Сказали в отделе кадров что надо-принес.

Цитата
Игорь Захаров написал:
Раз она за вас отчисления в пенсионный фонд и налоговую не делает, то и ваши СНИЛС с ИНН ей не нужны
Естественно.Если человек не оформлен по трудовой  не то что отчисления,ему даже могут не заплатить.

Платят отчисления или нет,сколько ,кому и куда-уже давно эта информация не представляется-Менял карту Сбера в 2016 году,сотрудник предложил какие то там "отчисления" до какого то года перевести в сбербанк-на мой вопрос  по поводу отчисление после "такого то года",ответил что "не моего ума дело"-Информации нет.
Что там кому "отчисляют" когда и по какому поводу-тайна сия велика.
Учитывая что в этой стране куда не глянь-большинство якобы "работает" по контракту а остальные на минимальной зарплате сидят+премии-Вывод один-Не ту страну назвали Гондурасом.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Учитывая что в этой стране куда не глянь-большинство якобы "работает" по контракту а остальные на минимальной зарплате сидят+премии-Вывод один-Не ту страну назвали Гондурасом.
А потом вопрос с чего пенсии платить)
 
 
Страсти какие то про переделки паспортов. Я через Госуслуги и паспорт переделывал в 45 и загранпаспорта делал и детей в школу записывал. Записался, пришел, получил (сдал) на всё минут 15
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Страсти какие то про переделки паспортов. Я через Госуслуги и паспорт переделывал в 45 и загранпаспорта делал и детей в школу записывал. Записался, пришел, получил (сдал) на всё минут 15
Такая же фигня. Только штраф 3 тыщи  заплатил, за то, что вовремя не обновил паспорт. :(
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
требуют какой-то ИНН ! -что же делать?
Онлайн узнаётся без проблем. Вписываешь ФИО и паспортные данные (иногда нужно вписывать данные старого паспорта)
https://service.nalog.ru/inn.do
сохраняешь картинку экрана со своим ИНН и отправляешь по электронке в контору.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
https://service.nalog.ru/inn.do сохраняешь картинку экрана со своим ИНН и отправляешь по электронке в контору.
Было  около  десяти  попыток.
Ответ  один.
.  :)  
Изменено: Владимир Староверов - 22-08-2018 10:41:27
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Было  около  десяти  попыток.Ответ  один.
В списках не значитцо!
Изменено: artem.metropolis - 22-08-2018 15:02:44
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Было  около  десяти  попыток.Ответ  один.
Или данные о вас внесены в базу с какой-то ошибкой, например, СтарАверов.
Или, начиная с 1993 года, вы ни разу не попали в поле зрения налоговой. То есть не трудоустраивались официально, не регистрировались предпринимателем, у вас не было в собственности машины, квартиры, садового участка, счёта в банке.  
Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)