Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Почта ГерманииОжидает отправки из Германии12 сентября 2018, 08:49 DEFRAA, ГерманияПринято в отделении связи11 сентября 2018, 12:26 84012292, Германия"Да что за Хэ такая? Зря не завалили ту Германию до конца в 45ом, куда Сталин смотрел
У меня та же история. Так же 11.09 принято в отделении связи. И только 20 минут назад прошло нашу таможню. Похоже, завал на таможне с этого направления сейчас, у меня четыре посылки висят.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Wien, , 1140
Austria
Это даже вроде не Германия, а соседнее государство. Он что там, напился, оказался непонятно где и оттуда отправил мне пластинку?
И еще одна с Италии даже трек не хочет давать, отмалчивается, тоже в начале сентября типа отправила. Когда не дают номер это обычно продавелло сильно позже отправил, чем было обещано, мое мнение.
Изменено: artem.metropolis - 25-09-2018 11:51:39
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Не знаю что и кто там идет на рекорд
У меня даже сомнений нет, кто рекордсмен.
Мелкий пакет из Англии добирался до меня 4 месяца по маршруту Англия - Москва - Казань - Ижевск - Казань - Москва - Казань - Ижевск.
https://www.pochta.ru/tracking#RB358944418RU
Пролежал месяц в моём почтовом отделении, но извещение не выписали.
Поэтому по истечении срока хранения был возвращён отправителю.
Доехал до Москвы, но в Англию не попал, а по непонятной причине был направлен обратно ко мне.
Видимо на московской сортировке перепутали входящую и исходящую корреспонденцию.
Снова попал в моё почтовое отделение.
Снова пролежал месяц.
И снова извещение не выписали.
Второй раз был подготовлен к возврату отправителю.
Но в этот момент почтальон увидела на упаковке знакомую (мою) фамилию, забрала пакет и отдала мне.
Я бы ещё понял, если извещение по какой-то причине не выписали один раз.
Но два раза подряд...
При этом англичанин на пакете написал всё правильно: и адрес, и фамилию.
В общем, как говорил мой институтский товарищ: только бледнолицый мог дважды наступить на одни и те же грабли.
 
 
Я уже писал, что при отправлениях из Германии, имеет большое значение, через кого они отправляются. Как правило, до 2 кг отправляется заказным письмом через Post. Тяжелые посылки до 20кг - через DHL. Мелкие могут лежать во Франкфурте до 7-10 дней, а потом стоит статус пересылки. Пересылка может длиться до 7 дней.
Почему - не знаю. Тяжелые посылки, перед чемпионатом мира, стали проходить через Казань, что увеличило срок доставки, например в мосву, до 10 дней. Сейчас маршрут вернулся к прежнему и посылка дошла до Москвы за 8 дней.
 
 
Посылка -одна 7", уже 14 дней там лежит, пластинка сгнила уже наверное!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Посылка -одна 7", уже 14 дней там лежит, пластинка сгнила уже наверное!
А может они её слушают. Понравилась, вот и не отдают :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
А может они её слушают. Понравилась, вот и не отдают  
Сколько же можно блин ее слушать?
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Сколько же можно блин ее слушать?
Впервые в жизни сделал покупку на Али.
Специально доплатил за более быструю по сравнению с бесплатной доставку.
С момента оплаты до передачи посылки для доставки - 5 дней.
С момента передачи для доставки до передачи авиакомпании - 5 дней.
С момента передачи авиакомпании до вылета самолёта - 5 дней.
Самолёт вылетел 2 недели назад, но больше информации о посылке нет.
Видимо ещё не приземлился.
Изменено: Игорь Захаров - 25-09-2018 17:10:13
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Впервые в жизни сделал покупку на Али.Специально доплатил за более быструю по сравнению с бесплатной доставку.
15 сентября оплатил покупку на Али, 23 сентября забрал у себя на почте.
доставка - стандартная.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Впервые в жизни сделал покупку на Али.Специально доплатил за более быструю по сравнению с бесплатной доставку.С момента оплаты до передачи посылки для доставки - 5 дней.С момента передачи для доставки до передачи авиакомпании - 5 дней.С момента передачи авиакомпании до вылета самолёта - 5 дней.Самолёт вылетел 2 недели назад, но больше информации о посылке нет.Видимо ещё не приземлился.
(
Специально доплатил за более быструю по сравнению с бесплатной доставку)
Совершенно  напрасно.
Нет  разницы , перевод  средств.
Вот  гляньте....
LZ808049457CN

Бесплатная  доставка.
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)