Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Нет  разницы , перевод  средств.
Да, теперь я это знаю.
Но ведь, если бы не проверил, то и сам бы не узнал, и других бы не предупредил )))
Я несколько раз до этого покупал китайскую мелочёвку на ибэе с бесплатной доставкой.
Там, помнится, посылки шли по месяцу-полтора.
Одна не дошла, потерялась.
Вот и решил в этот раз доплатить за доставку, благо плата была небольшая.
В результате всё получилось как раз наоборот )
На скорость доставки из Китая видимо ещё влияет, откуда отправка: континентальный Китай или Гонконг.
 
 
Тайфун «Мангхут» как раз шандарахнул по Китаю и Гонконгу в середине сентября. Сотни рейсов отменили, 2,5 миллиона эвакуировали. Вполне вероятно это вызвало задержки с почтовыми отправлениями.
У меня самого отправление от 13 сентября только сегодня вылетело в Россию. Только сейчас разгребли завалы похоже.  
Изменено: Михаил Сергеев - 25-09-2018 19:58:37
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Тайфун «Мангхут» как раз шандарахнул по Китаю и Гонконгу в середине сентября
Судя по моему случаю, описанному на предыдущей странице, этот тайфун добил и до Германии.
 
 
Одна итальянская кукла просто сводит меня с ума. Судя по всему это блондинка. 3го сентября послала пластинки, слезно просил чтобы с номером, оплатил именно с номером сумму, это выше стоимость. 20го написал "Дай номер что ли уже" -не ответила. 28го попросил -тишина в ответ. И вот вчера написал уже конкретно "Ставлю минус" -и только теперь ответила
Цитата
I just came back from the post office with the shipping receipt and harrently they can locate it. Should I send you a refund and we keep in touch? It never happened before that a tracking code didn't work and so far the parcel hasn't came back here. I'm very sorry about it
Я зарычал и написал ей чтобы дала номер в конце концов и спросил "Ужель не простым ли послала чтобы сэкономить?"
Вот, жду ответа. Не дает номер с трех просьб значит эта курица все-таки решила надуть меня.
Изменено: artem.metropolis - 01-10-2018 18:06:09
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вот, жду ответа.
Что  там  уже  ждать...
Кейс...клайм...требуй  взад  бабки. ;)  
 
 
Зачем мне деньги, мне пластинки нужны! Вижу еще пару копий в продаже, уже сильно дороже
Изменено: artem.metropolis - 01-10-2018 18:32:28
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Зачем мне деньги, мне пластинки нужны! Вижу еще пару копий в продаже, уже сильно дороже
От  этой  блонди  ты уже  ничего не получишь,
она ж  тебе написала  ясно, что  не может от своей  почты  ничего добиться.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
"Ужель не простым ли послала чтобы сэкономить?"
Что то клласикой пыхнуло....
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
уже сильно дороже
https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru&text=I%20just%20came%20back%20from%20the%20post%20office%­20with%20the%20shipping%20receipt%20and%20warranty%20they%20­can%20locate%20it.%20Should%20I%20send%20you%20a%20refund%20and%20we%20keep%20­in%20touch%3F%20It%20never%20happened%20before%20that%20a%20­tracking%20code%20didn't%20work%20and%20so%20far%20the%20parcel%20hasn't%20came%20­back%20here.%20I'm%20very%20sorry%20about%20it
и до сих пор посылка не возвращалась сюда.<<<<<<< Я очень сожалею об этом>>>>>>>
:(
Изменено: Henk Deduchka - 01-10-2018 20:08:02
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Я ей с возмущением написал лишь это, ну вот что непонятного казалось бы? Все продавцы его сразу предоставляют, но тут другой случай, она куда-то на почту ходит непонятно зачем
Цитата
You need to give me tracking number looking like RA......IT and that's all i need.
Without this number i just don't know what to answer you.
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)