Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Роман Ростов написал:
Кто в этом году брал винил в Германии? Всегда за один пласт было не более 9 Евро. В этом году три продавца в разных городах Германии озвучили новые цены на пересылку. За один пласт теперь просят от 18 до 32 Евро. Все говорят, что это политическое решение.
Для приватных пролавцов остался только один вариант мелкого пакета - 2 кг за 19,50 с треком.
а как этот вариант отправки с трэкингом будет на немецком? Мне надо продавца который просит 32 подлечить.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
вариант отправки с трэкингом будет на немецком
Paket mit Sendungsnummer. Это если продавец- частное лицо
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Прямо сейчас проверил на jpc.de.Доставка одного диска в Россию - 6.51 евро.
На jpc, тоже стал работать калькулятор, чем больше пластинок, тем дороже, хотя тарифы щадящие. Совсем недавно там была фиксированная стоимость, кажется 5,99, хоть для одной пластинки, хоть за десяток.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Подключил на почте услугу, "ускоренное получение почтового отправления". Взяли все данные, дали на подпись анкету и оказалось, что это всё тот же орган, только с боку. Оказывается по этому сервису я должен сам отследить трек номер отправления, прийти на почту, сообщить им этот трек, что посылка пришла и храниться у них и только тогда ко мне на телефон придёт СМС с кодом, по которому мне выдадут мой груз. Но я и ранее так делал, никогда не ждал квитанцию в почтовый ящик, только вместо СМС, заполнял квитанцию прямо у оператора и забирал посыль. Просто я думал, что по этому сервису будут приходить СМС, когда посыль прибудет в моё почтовое отделение, но как оказалось, мой пакет с пластинкой Сэра Пола, уже три дня находился на почте, но так как не было трека я про это не знал и почта мне не сообщила, хотя я заходил к ним получать другое отправление. А что бы получать СМС извещение, надо что бы отправитель подключил платный сервис, по крайней мере у нас в России, а вот если посыль из за границы, то даже не знаю есть ли такая функция. Короче, как обычно весь пар ушёл в свисток. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 
Цитата
Дык есть выход, заказывать пластинки у партнёров по Евразэс, в Кыргыс Стане или Казах Стане, а лучше у нас в Еврейской Автономной Области.  
Вопрос цены и наличия оной.  
Дмитрий, что стало с твоим чувством юмора?  :o Так они сами и напоют, мансчи называется у кыргызов.  :D Балалайка одна струна, что вижу, то и пою, даже пифлой. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Короче, как обычно весь пар ушёл в свисток.  
Ну  не  весь  пар.
Я  тоже поначалу  думал,что  сначала получаю СМС .а  потом шлепаю на  почту.
Но  всеж   есть удобства  в  том  ,что процесс  выдачи однозначно быстрее,(не надо заполнять квиток)
наличие  паспорта не обязательно(иногда тусуют операторов и попадается новенькая).
Так  что плюсы  налицо... ;)
--------
Я кстати ,вообще ничего не заполнял,оператор ВСЕ  сделала  это за  меня,я  только расписался.
И  инициативу  тоже нач.  смены  проявила,мне лень было в  бумагах  копаться.
Изменено: Владимир Староверов - 18-01-2019 12:12:22
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Paket mit Sendungsnummer. Это если продавец- частное лицо
спасибо! Посмотрим, что товарищ, который просит 32 юро, на это ответит.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Paket mit Sendungsnummer. Это если продавец- частное лицо
спасибо! Посмотрим, что товарищ, который просит 32 юро, на это ответит.
Сколько пластинок в пакете?
 
 
Вот, что пишут продавцы на ебее о новых ценах:

As "Deutsche Post" do not offer anymore "Maxi-Brief registered" the shipment costs will be with DHL as follows:

EU-Countries: € 9,-- (max. 2kg collo) + € 2,50 for insurance upto € 50,-- (if required by buyer)
Swiss: € 12,70 (max. 2kg collo) + € 4,-- for insurance upto € 50,-- (if required by buyer)
Russia, USA, Canada: € 15,89 (max. 2kg collo) + € 4,-- for insurance upto € 50,-- (if required by buyer)
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Вот, что пишут продавцы на ебее о новых ценах:
Все  растут  аппетиты  с  каждым  годом, и прошу  заметить местных  критиков. Не только  ЖКХ  дорожает ,импортные  человековеды  и душелюбы  не отстают! :)  
Страницы: Пред. 1 ... 560 561 562 563 564 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)