Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Попался мне продавец-параноик в Штатах.
Не хочет посылать свой CD даже не конкретно в Россию, а вообще за границу США.
Пишет, что боится нарушить авторские права и лицензионные ограничения.
И вообще, кабы чего не вышло...
Видимо опасается, что мы его СD вставим в нашу новейшую атомную бомбу или ещё какую каверзу удумаем.
Погуглил посредников, предоставляющие адрес в США и пересылающие покупки в Россию.
Нашёл пять: pochtoy.com, shopfans.ru, qwintry.com, litemf.com и shipbox.us.
Но у них какие-то экзотические способы доставки.
Связкой Почта США + Почта России они не пользуются.
А, например, выдают заказы через терминалы боксберри.
Может быть, в Москве это и хорошо, но мне до такого терминала будет нужно добираться с двумя пересадками через весь город.
А отделение Почты России прямо в моём доме.
Вопросы:
1. Пожалуйста, посоветуйте контору, доставляющую покупки из Штатов в Россию.
2. Если кто-нибудь пользовался услугами перечисленных выше, то какие впечатления?
 
 
я пользуюсь shipito. Но есть и другие сервисы. Доставка нельзя сказать, что дешева, но быстра и выдают в отделениях почты России.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
я пользуюсь shipito. Но есть и другие сервисы. Доставка нельзя сказать, что дешева, но быстра и выдают в отделениях почты России.
Спасибо )

Плюс поставил )
Изменено: Игорь Захаров - 20-01-2019 16:56:33
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Дмитрий, что стало с твоим чувством юмора?   Так они сами и напоют, мансчи называется у кыргызов.   Балалайка одна струна, что вижу, то и пою, даже пифлой.  
Видимо не понял, что это йумор. :) А смайлики, мне не видны. ;)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
доставляющую покупки из Штатов в Россию.
Shopotam не только доставка но и комплектация от разных продавцов бесплатно в течении 1 мес.
И разные виды доставок.

https://shopotam.ru/shipping/?utm_source=internal_subscribe&utm_medium=email&utm_cam...
 
 
1926.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Shopotam не только доставка но и комплектация от разных продавцов бесплатно в течении 1 мес.И разные виды доставок.
Спасибо )
Плюсануть не могу - лимит исчерпан )
 
 
Заниматься дедукцией с нашим почтовым ведомством, дело пустое и неблагодарное. Ранее не раз уже объявляли, что внутренние отправления по России будут отправляться всегда авиа трафиком, но на практике это дело случая и совсем не зависит от тарифа. Почтовое отправление первого класса может идти, с ДВ до московской сортировки 11 дней, что переводе означает "паровоз", а дешёвый тариф "заказная бандероль", может оказаться в Москве в эти же сутки, что и дураку ясно, на авиалайнере. Но сегодня столкнулся с интересным случаем, когда отправление вышло с промежуточной сортировки, которая почему то оказалась в Москве, и дней десять не появлялось обновление. Я было подумал, что идёт медленно, но верно на бронепоезде, но сегодня оно оказалось в том же почтовом отделении, где его сдали. :o  Надеюсь, что это очередной кракозябл искусственного интеллекта Почты России, хотя готов ко всему. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 Надеюсь, что это очередной кракозябл искусственного
Просто  упал  на  пол  с  ленты  и пролежал  там  ,пока  его кто-то не поднял...?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
nicoldo64 написал:
Shopotam не только доставка но и комплектация от разных продавцов бесплатно в течении 1 мес.И разные виды доставок.
Спасибо )
Плюсануть не могу - лимит исчерпан )
В среднем, все эти "бесплатные" доставки, у подобного сервиса, для примерно пяти, шести пластинок, обходятся без сопутствующих трат, типа переупаковка, в 30-35 баксов. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 562 563 564 565 566 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)