Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
FredoFargo написал:
чет долго очень 5 дней шло из Берлина в мск без трекномера
У меня до этого всегда около 4 недель шло из Германии. В этот раз, думаю, уже не стоит ждать.
Почта России все-таки почта России. Тьфу на нее!
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Почта России все-таки почта России. Два месяца прошло с момента покупки пары пластинок в Германии - до сих пор нет. Тьфу на нее!
Всякое бывает, иногда  60 дней и более. Ну, а почта не лучше и не хуже чем всё остальное, какие люди, такие и песни. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Возбуждают некоторые отчёты участников сообщества, типа прибыла посылка из Германии за пять дней.
Мне пришло уведомление от продавца с номером отслеживания, что он отправил посылку 23 11 2019, а сегодня Почта России прислало весточку, что посылка только 26 11 2019 сдана в почтовое отделение. Просто время назад, если ещё завтра уведомят, что посылку забрали из почтового офиса, то будет полный писец. Но уже по первым шагам моих пластинок в большой мир, я могу сказать, что пятью днями я не отделаюсь. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
всегда посылки юспс из штатов доходили до моей деревни за 11-13 дней, а тут посыль в дороге уже больше 2х недель и даже еще не появилось в базе данных домодедово. У амеров указано, что 17 ноября вылетело в Домодедово. Видимо, самолет все еще в воздухе кружит. Странно, ведь китайское цунами еще не должно было накрыть столицу. Или уже накрыло?!
 
 
у меня посылка из-за лужи 5 сутки на таможне. НГ скоро...
1-й Народный комиссар
 
 
Надо покупать заблаговременно до 11. 11.  
 
 
Из Дании в Псков за 9 дней. Неплохо!
Алексей
 
 
Из Германии 19 дней, что дольше обычных 14-15, что впрочем не критично. Вызывает усмешку, что есть какие то "незримые" нормы сроков, когда отправление вроде идёт по плану и графику, но обязательно пролежит лишние пять дней в Москве. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
зависла моя посылка на границе в Японии уже 5 дней не отправляют ???
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
зависла моя посылка на границе в Японии уже 5 дней не отправляют ???
Моя уже проскочила. Уже в Москве. Тоже висела без движения. Фуух! :)
Страницы: Пред. 1 ... 613 614 615 616 617 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)