Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 614 615 616 617 618 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
FredoFargo написал:
зависла моя посылка на границе в Японии уже 5 дней не отправляют ???
Моя уже проскочила. Уже в Москве. Тоже висела без движения. Фуух!
т е японцы тоже могут держать без движухи ?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
Цитата
т е японцы тоже могут держать без движухи ?
Да там непонятное что-то происходит. Толи где-то подвисает, толи не отправляют.  :(  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
а там непонятное что-то происходит. Толи где-то подвисает, толи не отправляют.  
Япошки прикольные люди, об их порядочности и добросовестности ходят легенды, похоже уже ошибочные. Наивняк обычный возомнивший себя умнее всех, и думающий что НГ, как и война все спишит. я у них давно ни чего без кода не покупаю. И все равно с большей частью посылок какая-то куйня происходит.  чего-то не доложили, или  о чем-то не упомянули
Далой алкоголиков от винила
 
 
Пару месяцев назад адресованный мне мелкий пакет из Японии почти две недели пролежал без движения в почтовом отделении, куда его сдал продавец.
Я написал продавцу, попросил зайти на почту и подать жалобу.
Он ответил, что для отправлений SAL это нормальная практика.
Якобы именно поэтому SAL и дешевле других способов, что их обслуживают в последнюю очередь.
Не знаю, заходил ли всё-таки продавец на почту, но через день отправление начало двигаться.

Если кто не в курсе, SAL - недорогое авиа отправление Почты Японии с трек-номером и лимитом ответственности при утере или повреждении.
Многие японские продавцы используют его по умолчанию при отправках в Россию.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Пару месяцев назад адресованный мне мелкий пакет из Японии почти две недели пролежал без движения в почтовом отделении, куда его сдал продавец.
Я написал продавцу, попросил зайти на почту и подать жалобу.
Он ответил, что для отправлений SAL это нормальная практика.
Якобы именно поэтому SAL и дешевле других способов, что их обслуживают в последнюю очередь.
Не знаю, заходил ли всё-таки продавец на почту, но через день отправление начало двигаться.

Если кто не в курсе, SAL - недорогое авиа отправление Почты Японии с трек-номером и лимитом ответственности при утере или повреждении.
Многие японские продавцы используют его по умолчанию при отправках в Россию.
понятно , чтож будем ждать к новому году CANNIBAL CORPSE и PF 2019
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Он ответил, что для отправлений SAL это нормальная практика.
Я тоже SALом отправлял.

Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Япошки прикольные люди, об их порядочности и добросовестности ходят легенды, похоже уже ошибочные. Наивняк обычный возомнивший себя умнее всех,
Это у них  в крови. Они думают, что они пуп Земли. Что с них взять? Островное мышление. Они, обычных европейцев, только недавно увидели. И деньги, они любят, не меньше остальных. :)
Но тем не менее, есть среди них  и более порядочные экземпляры. Но немного. ;)
 
 
сегодня доставят.[TABLE][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]Москва УКД-4[/TD][TD]Посылка готовится к доставке[/TD][/TR][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]Москва УКД-4[/TD][TD]В пути - Прибыла в промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]МР ЛЦ Внуково[/TD][TD]В пути - Покинула промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]МР ЛЦ Внуково[/TD][TD]В пути - Прибыла в промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]В пути - Покинула промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]12.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]В пути - Покинула промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]Покинула таможню[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]Прибыла на таможню[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]Импорт в страну назначения[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Москва EMS ММПО[/TD][TD]В пути - Прибыла в промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Шереметьево ММПО[/TD][TD]В пути - Прибыла в промежуточный пункт[/TD][/TR][TR][TD]11.12.2019[/TD][TD]Шереметьево Ммпо Pci-7[/TD][TD]Импорт в страну назначения[/TD][/TR][TR][TD]08.12.2019[/TD][TD]OSAKA, OSAKA INT, 549-8799[/TD][TD]Экспорт из страны отправления[/TD][/TR][TR][TD]07.12.2019[/TD][TD]OSAKA, OSAKA INT, 549-8799[/TD][TD]Прибыла на таможню страны отправления[/TD][/TR][TR][TD]07.12.2019[/TD][TD]HYOGO, AKASHI, 673-8799[/TD][TD]Посылка принята[/TD][/TR][/TABLE]
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это у них  в крови. Они думают, что они пуп Земли. Что с них взять? Островное мышление. Они, обычных европейцев, только недавно увидели. И деньги, они любят, не меньше остальных.
Дима, вообще то они европейцев давно увидели...
А в бейсбол они играли ещё до войны  ;)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Дима, вообще то они европейцев давно увидели...
Ну а про Россию тебе самому известно  ;)  - "Юнона и Авось"...
= В 1793 году в Японию была направлена экспедиция Адама Лаксмана. Грамота, полученная Лаксманом, стала по существу отправной точкой для начала отношений между Россией и Японией как двух соседских стран. 20 февраля 1803 года император Александр I утвердил записку министра коммерции Н. П. Румянцева «О торге с Японией». В 1804 году в Японию прибыла экспедиция под руководством Н. П. Резанова =

Цитата
Сергей tsv написал:
А в бейсбол они играли ещё до войны    
Вот к примеру бейсбольная команда Hanshin Tigers была основана в 1935 году.
Изменено: Сергей tsv - 13-12-2019 11:36:33
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Дима, вообще то они европейцев давно увидели...
"Недавно", это как раз 100-200 лет назад. Это я и имел в виду ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 13-12-2019 12:18:31
Страницы: Пред. 1 ... 614 615 616 617 618 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)