Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Пару месяцев назад адресованный мне мелкий пакет из Японии почти две недели пролежал без движения в почтовом отделении, куда его сдал продавец.Я написал продавцу, попросил зайти на почту и подать жалобу.Он ответил, что для отправлений SAL это нормальная практика.Якобы именно поэтому SAL и дешевле других способов, что их обслуживают в последнюю очередь.Не знаю, заходил ли всё-таки продавец на почту, но через день отправление начало двигаться.
Возможно, у продавца были в наличии почтовые бланки с трек-номером,
он заполнил бланк, упаковал посылку и сообщил её №, но отправлять не торопился,
а после вашего вопроса всё же посетил почту...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
он заполнил бланк, упаковал посылку и сообщил её №, но отправлять не торопился,
а после вашего вопроса всё же посетил почту...
Я, через  Инджапан покупал. Обычно,  у них  всё быстро проходило. А тут, оформил обслуживание заказа и таможенную декларацию и всё. Дальше, без движения. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
"Недавно", это как раз 100-200 лет назад. Это я и имел в виду
То, что Япония была закрытой страной это понятно, но не забываем про торговлю  ;)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
То, что Япония была закрытой страной это понятно, но не забываем про торговлю    
Да всё равно- дикий народ. Всю жизнь, друг друга трахали. От этого , крыша и поехала.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Да всё равно- дикий народ. Всю жизнь, друг друга трахали. От этого , крыша и поехала.  
То, что японцы одна из самых чистых рас - это известно, но на самом деле,
она формировалась и из китайцев, других островов: Филиппины, Индонезия и т.п.
 
 
Всем привет!  Сегодня получал посылку и уже второй раз , должен предъявить  номер мобилы и при мне  приходит сообщение  с номером кода. Они вводят в свой комп - если все правильно, отдают посылку! Че  за херня??!! :o  
 
 
Цитата
Deep написал:
Всем привет!  Сегодня получал посылку и уже второй раз , должен предъявить  номер мобилы и при мне  приходит сообщение  с номером кода. Они вводят в свой комп - если все правильно, отдают посылку! Че  за херня??!!  
По России или из за рубежа?
Если по России, то давно уже есть SMS оповещение
о продвижении посылки,
если отправитель указал № ТЕЛ получателя и подтвердил эту услугу,
цена ей - 10 руб.
 
 
Цитата
Deep написал:
Че  за херня??!!
Давно уже так. Очень удобно. Не нужно никаких квитанций заполнять.  
 
 
Цитата
Deep написал:
Че  за херня??!!  
А возможно речь об этом:
https://www.pochta.ru/support/office-services/payonline-offices
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
если отправитель указал № ТЕЛ получателя и подтвердил эту услугу,цена ей - 10 руб.
Сергей, ты не понял. Валера говорил о быстрой регистрации, кою Почта России уже давно практикует.  
Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)