Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

 
 
Цитата
Александр  пишет:
как бы то ни было, слышавших сиё пока не видно на горизонте...
по картинкам и словам вроде все грамотно, особо фонокор мне сейчас интересен, только почему питание не выведено в отдельный корпус...

С некоторого времени, не оцениваю аппаратуру по начинке, важнее как музыка на ней играет, а на чём сделано, для музыки не так важно, как оказалось.
 
 
Анатолий Кузнецов,
спасибо за ваше ИМХО  :)
all you need is love
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Во, еще одна контора по разводу сурьезных лохов smile:)
вот , колоши для сверх-суръезных лохов... угадайте их цену!
Photo-0077.jpg (58.43 КБ)
Photo-0075.jpg (57.77 КБ)
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
угадайте их цену!
ХЗ  :o
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Уважаемые!Глаголю имхо-схемотехника в два-три каскада на лампе и на канал с ОС и без таковой "облизана" уж не один десяток лет-схемотехнически уж давно все сказано,или очень давно!Следовательно-выигрыш и причем слышимый быть может только именно от "наполнения"-детальки однако!Монтаж приведем к среднему в данном случае!Компоненты!!!Зримые мною компоненты г-на Мастера (Широкова?) не позволяют отнести его изделия к той ценовой категории,которая заявлена! (во сказал   )!Все это для начинающих средь бояр средних!Второй раз к нему уж не придуьт-одноразовый производитель!  

Всё проще и сложнее, какой результат на выходе желают получить. Для одного вида изделий акустики и пр. нужна одна схемотехника, для других обратная. Раскажу частый случай, точит инженер свои девайсы и вроде всё хорошо, дома, колонки доработал, кабели подобрал, играет как ему нравится. Приносит в другое место, а там всё плохо, нет желаемого результата, даже значительно хуже чем винтаж старый, хозяина играет, а вроде деталей засунул,а результата нет.

Надо чётко знать задачи, чего ждёшь, для чего делаешь, на что внимание обращаешь при прослушивании. Можно не слушать изделия мастера, надо понять его пристрастия в музыке и всё. Если с Вашими совпадают, отдайтесь ему смело, если нет подбирайте сами или ищите другого.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Если с Вашими совпадают, отдайтесь ему смело, если нет подбирайте сами или ищите другого.
Оч правильная мысль!  :idea: +150 А если еще мастер женщина, то ваще ништяк  :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:



Цитата  


Анатолий Кузнецов пишет:
Если с Вашими совпадают, отдайтесь ему смело, если нет подбирайте сами или ищите другого.
Оч правильная мысль!   +150 А если еще мастер женщина, то ваще ништяк  

Кстати для теста на передачу музыки женщины лучше нас воспринимают. Если при прослушивании жена говорит - сделай потиши или выключи, тракт не удачен, увы. Если ходит спокойно и её не раздражает уже лучше, а иногда коментирует - музыка хорошая всё ок, если не придираться к мелочам с таким трактом можно жить.
Был у меня один знакомый любитель коротких схем, простых фильтров и пр. Жена на развод подала, после прослушиваний музыки Петра Ильича. Я ему дал совет, аппарат поменять он обиделся.
Изменено: Анатолий Кузнецов - 21-05-2012 14:51:36
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Кстати для теста на передачу музыки женщины лучше нас воспринимают. Если при прослушивании жена говорит - сделай потиши или выключи, тракт не удачен, увы. Если ходит спокойно и её не раздражает уже лучше, а иногда коментирует - музыка хорошая всё ок, если не придираться к мелочам с таким трактом можно жить.
Ну это известный факт, встречал в аудиопрессе, совершенно согласен, проверено!
А мне как рас щас мастер попался - любитель классики, повезло можно сказать, я уже отдался  :D
Изменено: ecc88 - 21-05-2012 14:55:39
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:



Цитата  


Анатолий Кузнецов пишет:
Кстати для теста на передачу музыки женщины лучше нас воспринимают. Если при прослушивании жена говорит - сделай потиши или выключи, тракт не удачен, увы. Если ходит спокойно и её не раздражает уже лучше, а иногда коментирует - музыка хорошая всё ок, если не придираться к мелочам с таким трактом можно жить.
Ну это известный факт, встречал в аудиопрессе, совершенно согласен, проверено!
А мне как рас щас мастер попался - любитель классики, повезло можно сказать, я уже отдался  
Это правильно, по нашему, тебе какие больше нравятся, блондинки, брюнетки? Сам я очень рыжих люблю.
 
 
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
тебе какие больше нравятся, блондинки, брюнетки? Сам я очень рыжих люблю.
Рыжий мастер - самое то!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)