Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Расскажи потом .....
Ок
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Это как рас маркетинг Кулибиных-самоделкиных

Да ты не волнуйся, скоро желтая волна накроет нас... апологет пальцатых шильдиков!  ;)

Ты пока китайский учи, а то на работу не возмут...  ;)

Вообще здесь у нас, как в россейском законодательстве - дышло! Или как в Польше! У кого "х" больше, тот и пан! Двойные стандарты. И любой будет до хрипоты отстаивать свои инвестиции. Даже глухонемой!  :)

Я, как-то, тут похвастался, что мол мне презентовали ламповый фонокорректор от нового немецкого бренда High End стоящий $4000! Так получилось (видимо случайно или я огульно лгу!!!), что он поднял качество звучания во всем тракте на небывалую высоту. Тут же в форуме нарисовался умник, который и не слышал ничего о приборе, но безапелляционно завил, что "цена этому говну максимум 400 бачков"! Почему не 40??? Вот такие медиумы ходят сюдое!  :o
Имею, легендарный клячинский SA-2 и менять его не собираюсь ни на что, хотя опыт с лампами не малый...
Равно и лучшего акустического кабеля от ZKI (Запорожцева Кости) я не слышал. Навечно включен в стафф.
А вспомнить бабинский фонокор - 80 зелени, а сколько благодарных отзывов я прочитал про него. Ну понятно, не олигархи писали...  :)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Так получилось (видимо случайно или я огульно лгу!!!), что он поднял качество звучания во всем тракте на небывалую высоту
Василиваныч, ну ты уже сам себе противоречишь, совсем зарапортовался  :D
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Даже глухонемой!    

:D  :D  :D  и взаправду совершенно не исключено! А тот "немецкий Hi-End" реально 4000 стоил?
all you need is love
 
 
Цитата
Александр  пишет:
А тот "немецкий Hi-End" реально 4000 стоил?

Александр, а что значит реально? И что есть потолок? Идеал? Эталон? Как это описать???
У каждого своя правда звука! Мне вот подфартило со стаффом. ЛИЧНО МНЕ!!! Да и кто был и слушал остались довольны. Уэлкам! САО! В любое время!
А ведь другие горлопаны к себе не зовут, но позиционировать горазды! Фото и то в редком случае... Шифруются? А уж на прослушку пригласить - бздят! Вдруг Чапай диск спиздит...  ;)  :D  :)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Василий Чапаев,  :D  Я на самом деле так же считаю - у каждого правда своя, главное чтоб каждый находил то, что ему будет в кайф... и кол-во нулей здесь никакой роли не играет на самом деле - это все условности.
all you need is love
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
А уж на прослушку пригласить - бздят! Вдруг Чапай диск спиздит...

Ну  мож  Чапай  и  не  спиздит, но  случаи  такие  у  меня  бывали (у  меня  пиздили).

Цитата
Василий Чапаев пишет:
Да и кто был и слушал остались довольны

А  вот  на это  мне  насрать .главное  ,чтобы  самому нравилось ,обосрать  мона  ЛЮБУЮ  систему.
Чем  частенько  самые  лучьшие друзья  и  занимаются. :D  :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну мож Чапай и не спиздит

Спасибо за доверие!  :)  


Цитата
Владимир Староверов пишет:
главное ,чтобы самому нравилось

Абсолютно верно и даже срать не надо!  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
А уж на прослушку пригласить - бздят! Вдруг Чапай диск спиздит...      
Извиняй Василиваныч, шутил я  :) Хотя случай тоже был, кстати с этого форума чел. оскандалился (но не будем называть имен, дело прошлое)  ;)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
обосрать мона ЛЮБУЮ систему.
Чем частенько самые лучьшие друзья и занимаются.  
Я кстати был раньше тут этим знаменит, меня местные диафилы приглашали, виски пили, музычку слухали, а я потом на форуме годами трындел какое у них говно стоит. И весьма эффективно нада сказать, вносились коррективы и звук улучшался, критика дело полезное!  :D
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
У каждого своя правда звука! Мне вот подфартило со стаффом. ЛИЧНО МНЕ!!! Да и кто был и слушал остались довольны. Уэлкам! САО! В любое время!
Я не поклонник Клячина,но усил мне лично глянулся. Домой бы его,да пару неделек на своём материале....
Василий Чапаев,акустика то у тебя далеко не Клячинская  ;) и фонокор зачётненький.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)