Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS

изделия мастера Александра Широкова, Кто нибудь знаком? Есть ли мнения/отзывы?

Цитата
Александр   Семенков пишет:
Из словаря Даля:

Цитата
МАСТЕР м.  мастерица ж.  немецк.  ремесленник,  человек, занимающийся

каким-либо ремеслом,  мастерством или рукодельем

Так что, нет противоречия ни с усилителями, ни, даже, с воблой.  

Дык я ж про то битый час толкую. Не знаю как немцы-а в русском языке это звучит "мастер по..." и излагается, по чему именно мастер. По какому рукомеслу. А в ветке-явно с пиетитом это слово употреблено. Вот я и поинтересовался-а с чего пиетит то. Мож у этого усилительного мастера есть аусвайс какой, ли тама ксива мож. Где написано, что так мол и так, сей мастер-всем мастерам мастер, на своей кухоньке заткнул за пояс все японские и немецкие корпорации, и настолько залихватски паяет лампы про меж себя межламповыми проводами, что отцы-основатели этих корпораций в гробах как в мангалах вращаются...
Цитата
Vadim  пишет:
...Где написано, что так мол и так, сей мастер-всем мастерам мастер...

Так ветка для того и создавалась, чтобы выяснить это. Мастер он, "мастер по...", или вааще фейк. Только пока не нашлось тех, кто сталкивался с ним и с его изделиями.
А Вы лингвистический анализ устроили - но тоже правильно, конечно - интересные замечания! Хорош наш Великий и Могучий!
all you need is love
Все таки если А. ШИРОКОВ устанавливает в свои корректоры плату ( которую описывал А . Семенков , ценой в 86 долл. )- то все изречения А.Широкова об отсутствии обратной связи и превосходстве его творений над остальными изделиями - мягко говоря , весьма странны .... :) Да и сама манера подачи информации на официальном сайте вызывает неоднозначные впечатления о личности владельца сайта ;)
86$ Это один  раз! Всё выпаивается и заказывается с пяток новых без проблем.Обойдётся рублей по 300 за каждую.
Изначально было понятно что это разводило.Из его описания понятно что он понятия не имеет какие детали как звучат. :D
vs music, плюсик и спасибо Вам за комментарий и компетентность!
Судя по картинкам - это именно та плата и есть.
Манера подачи, видимо, рассчитана на не особо разбирающихся, но платежеспособных клиентов Аудиомании.
all you need is love
Цитата
Александр  пишет:
....Судя по картинкам - это именно та плата и есть.
Манера подачи, видимо, рассчитана на не особо разбирающихся, но платежеспособных клиентов Аудиомании.
За плюсик - спасибо . Вам поставил плюс  - за интересную и познавательную тему - всегда интересно знать какие ещё бывают творения ... :)
Цитата
Александр  пишет:
А Вы лингвистический анализ устроили - но тоже правильно, конечно - интересные замечания! Хорош наш Великий и Могучий!

Меня аж как-то передернуло от "изделия мастера имярека" Ну ни дать ни взять-Левша, да и только.

А еще меня просто бесит, когда ставят множественные восклицательные знаки или пишут заглавными буквами, рекламируя какую-нибудь пластинку. Повбива бы.. Бывает продаватор столько знаков восклицательных понаставит, как будто он сам напел продаваемую пластинку
Цитата
Vadim  пишет:...когда ставят множественные восклицательные знаки или пишут заглавными буквами, рекламируя какую-нибудь пластинку. Повбива бы.. Бывает продаватор столько знаков восклицательных понаставит, как будто он сам напел продаваемую пластинку

Да, кстати!  :)  У меня при этом такое ощущение, что мне на ухо кричат и слюной при этом обрызгивают лицо... Но в этом возможно есть свой смысл для продавца - возможно так продается лучше...
...а есть и покупатели слабовидящие  :D  такое социально-ориентированное объявление!
Изменено: tarev - 19-05-2012 23:17:03
all you need is love
Цитата
Александр  пишет:
Да, кстати! У меня при этом такое ощущение, что мне на ухо кричат и слюной при этом обрызгивают лицо... Но в этом возможно есть свой смысл для продавца - возможно так продается лучше...
...а есть и покупатели слабовидящие такое социально-ориентированное объявление!

У меня сразу такое чувство, что меня держат за какого-то слабоумного.
Ну вот например http://molotok.ru/show_item.php?item=2355796056

Продавец-урод
Цитата
Александр  пишет:
..а есть и покупатели слабовидящие такое социально-ориентированное объявление

вот еще парочка http://molotok.ru/atlantis-egyuttes-bitlz-minon-ex-m-rare-i2344682302.html
http://molotok.ru/omnm-miorica-moldavskie-nar-p-i-m-lp-m-m-rare-i2344683239.html
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть