Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 631 След.
RSS

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

Цитата
ecc88 написал:
отметим  
Цитата
Юрий Белавин написал:
ну если тока тяжелыми напитками

Лёгкими

Цитата
Владимир Даниленко написал:
Лёгкими
Вагнера полировать пивом? Дружище, это как то ................................ :-)  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.

Мне все натюрморты Даниленко нравится, Вагнер по пиву классно, бавария, уффф

Даниленко супер

Запись 1984 год.

Звукорежиссер Э. Шахназарян.

J. Brahms, Victor Tretyakov,Vladimir Fedoseyev ‎– Concerto For Violin And Orchestra

Label:
Мелодия ‎– А10 00115 009
Format:
Vinyl, LP
Country:
USSR
Released:
1985
Genre:
Classical
Style:
Romantic

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?

Цитата
Александер написал:
Сергей, в этой ветке, пару лет назад Вы выкладывали несколько пластинок серии The Great Composers and their music, выходившую в 83-84 г. Там ещё к каждой пластике - книжечка. Насколько я понял, это переиздание записей 60-х годов, выходивших на Филлипс, Дека и ДГ. Лейблы уважаемые, подборка и исполнители отличные. Как там с качеством самих пластинок? Стоит покупать?
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь. В классике для меня более важна сама музыка и исполнение. Записаны они по-разному, многое зависит от года исполнения. А, вообще да, лейблы Филлипс, Дека и ДГ гаранты качества. Хотя по ним тоже много нюансов, и записи встречаются разного качества.  Например, те же Deutsche Grammophon с жёлтым лейблом с шестизначными номерами и более крупными тюльпанами ценятся на много выше чем с семизначными.

Цитата
Я специально за аудиофильскими изданиями не гоняюсь.
Это понятно, сам такой. Хотел уточнить именно по этой серии. Попадалась где то инфа, уже и не найду, что эта серия Великие композиторы, писалась с тех же лент, что и оригиналы шестидесятых.

Цитата
Александер написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.

Цитата
Цитата
 Александер  написал:
Хотел уточнить именно по этой серии.
Специально эту серию не искал, и особой информации по ней нет.

Страницы: Пред. 1 ... 615 616 617 618 619 ... 631 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники