Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Хороших впечатлений!
 
 
"^^^"
KJ_Moz.JPG (781 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Американцев послушаю.
IMG_1552.JPG (1.21 МБ)
 
 
Второе отделение , французы.
IMG_1553.JPG (1.25 МБ)
 
 
Слушаю вокальные циклы Вольфа в исполнении Шварцкопф.
Коротенькие, но очень интонационно насыщенные музыкальные произведения, от которых трудно оторваться.
Ссылка на Ютюб:
https://www.youtube.com/watch?v=e5KFrfCo764
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
^^^
IB_4SYMP.JPG (3.13 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 

Из недавнего обсуждения с раздела академической музыки навеяло. Долго думал, куда его запостить. Достоин ли он этой ветки. И всё же считаю, что его танго ближе к академической музыке, чем к другим жанрам. Из обычного танго он сделал что-то невероятное. Это сейчас уже не танец, а целая религия. Так он расширил его границы. Насколько они многогранные, контрастные и  непредсказуемые. А эмоции, порой просто зашкаливают. Сколько сейчас музыкантов по всему миру, от классиков до народников играют его произведения. Я знаю, здесь к нему разные отношения. Я же очень люблю слушать его и в оригинале и в других интерпретациях, оркестровках и переложениях для сольных инструментов.

02.jpg (176.54 КБ)
 
 
*
01.jpg (184.25 КБ)
 
 
Когда возникает желание послушать классику, не могу себе отказать.  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Когда возникает желание послушать классику, не могу себе отказать.  
Тоже отказать не могу :)
image.jpeg (605.68 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)