Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Вывод - музцентр лучше
На радиоточке тоже Вишневскую можно слушать  :D
Грубая манера исполнения сильно "сглаживается"
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Вывод - музцентр лучше
На радиоточке тоже Вишневскую можно слушать  
Грубая манера исполнения сильно "сглаживается"
Я последний раз Вишневскую тоже на ХЗ чем слушал, поэтому про манеру ничего сказать не могу, но сильно подозреваю что ты прав. :)
 
 
Пойду Ростроповича послушаю. Он везде хорошо звучит  ;)
134.jpg (470.46 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Пойду Ростроповича послушаю. Он везде хорошо звучит  
Археолога на тебя нет  :D  
 
 

У меня вот такая коробчонка со всеми симфониями Чайковского в исполнении Ростроповича. Слушать можно, но он всё же больше виолончелист, чем дирижёр.

04.jpg (229.24 КБ)
 
 
Цитата
Александер написал:
Археолога на тебя нет
Ростропович очень хороший был виолончелист вне зависимости от личностного к нему отношения. Звук инструмента у него шикарный. Ну, и классику, которая классика, отлично играл, а не только 20ый век  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Александер написал:
Археолога на тебя нет
Ростропович очень хороший был виолончелист вне зависимости от личностного к нему отношения. Звук инструмента у него шикарный. Ну, и классику, которая классика, отлично играл, а не только 20ый век  
Просматривал как-то видео "Мастер классы Ростроповича",  о таких нюансах звучания виолончели даже не подозревал, бесспорный мастер.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
На радиоточке
Когда служил в армии у меня была возможность по вечерам слушать ленинградское радио. Там по средам была передача название дословно не помню, но посвящена она была оперным певцам. Всегда в назначенное время  бежал в бойлерную её слушать. Саунд, шмаунд, вокал, бокал. :-) Меня это не интересовало. Внимал россказням ведущего о жизненных перипетиях того или иного исполнителя. Очень интересно рассказывал и в нужный момент репертуар включал.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Готов к дальнейшей критике и рекомендациям.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
На радиоточке
Когда служил в армии у меня была возможность по вечерам слушать ленинградское радио. Там по средам была передача название дословно не помню, но посвящена она была оперным певцам. Всегда в назначенное время  бежал в бойлерную её слушать. Саунд, шмаунд, вокал, бокал. :-) Меня это не интересовало. Внимал россказням ведущего о жизненных перипетиях того или иного исполнителя. Очень интересно рассказывал и в нужный момент репертуар включал.  
А я в это время Баха на Ригонде и Севу Новгородцева по ВВС, с тех пор каша в голове :)
Страницы: Пред. 1 ... 674 675 676 677 678 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)