Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Мануал для SAEC 407/23, Инструкция на русском

 
 
В прикрепленном файле инструкция на SAEC 407/23. Почитайте, кто делал перевод подкорректируйте, если есть надобность. респект тем кто почитает.  Будем иметь, всем полезно и вновь ставших обладателем сего чуда новичкам особо. По поиску не нашел, чтоб кто-то выкладывал.
Изменено: Сергей Мальцев - 07-09-2012 17:00:04
 
 
Спасибо за перевод,есть незначительные поправки к переводу и дополнения,так как сам это делал,но у меня САЕК 407- ТМ ;)
 
 
Напишите где и что не так. Желательно однозначные неточности, а не спорные или трудно проговариваемые моменты.
 
 
Кстати, только обратил внимание на ник. У вас я просил как то размеры груза с красной меткой. Еще тогда данные по резьбе поперечного груза не были известны. Все сделал, а основное кольцо даже два раза. Так вот внутренний диаметр поперечного груза 3 мм, а резьба дюймовая мелким шагом. Вообщем повторять нет смысла. Сделал под наш стандарт, только подогнал в вес.
 
 
Цитата
Сергей Мальцев пишет:
Напишите где и что не так.
Все в принципе правильно и точно переведено,но в описании ножевого подшипника ,пропущено ,что он опорно ножевой. ;)
 
 
А как точно будет. поправлю и выложу. Для того и разместил-корректируйте, чтоб в понятийном и техническом аспектах было меньше флуда. Есть документ - радуйся чесной народ.
 
 
вот финальная версия. с учетом дополнений, грамматических, п.7.,  и можно закрывать.
 
 
Цитата
Сергей Мальцев пишет:
вот финальная версия.

Качнул. Пригодится. Спасибо.


ПЛЮСАНУЛ.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 09-09-2012 07:15:00
 
 
Тоже скачал . Спасибо. Может когда пригодиться  :oops: Поставил плюсик за труды.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Поставил плюсик за труды.

Молодец че  и  говорить , но  по  русски  все  это  написать  не  судьба ,зачем  тока  в  школу  ходил, пиздец  какойто! :o

Держи  плюс  за  мучение +
------------------------------------
//МОДЕЛЬ SAEC WE-407/23
скрытый - двойной –опорно-ножевой подшипник – тонарм//
Изменено: staroverovvladimir - 10-09-2012 07:30:26
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)