Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.

Technics1210 mk2, Звучание

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Что   это за проводки  для   тонарма Empire 98.  ??
:) Володя - ты просто неправильно сделал акцент - не проводки для тонарма ...А шелл с проводками . Для тонарма Эмпайр 98 .......Да и потом - такие шеллы случайные люди не покупают . Ценник-то как бы сам говорит за себя  - 15 с лихой рубликофф  :) .... К тому же  - прежде чем купить - наверняка будет созвонка , или переписка ( в ходе которых всё и разъяснится ) ....
Изменено: vs music - 25-09-2017 18:33:13
 
 
Цитата
vs music  пишет:
( в ходе которых всё и разъяснится ) ....
Конечно  не исключен  и такой  ход  событий.

Это я  наверное  неправильный  покупатель,
почти не задаю  вопросов продам. :)
Изменено: Владимир Староверов - 25-09-2017 18:39:11
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Видимо на Савелу пилить придется с шеллом этим

Сам размер интересует
Этот ключик  имеет размер 1,5 . Обычно он есть в наборе - типа этого . Конкретно в этом наборе - он самый мелкий . Стоит такой набор рублей 150-200 . Продаются в строит. магазинах , в магазинах автозапчастей , в радиомагазинах . Не думаю - что ради покупки такого набора надо протелепать  пол-города ....
DSCF6300а.jpg (356.2 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Конечно  не исключен  и такой  ход  событий.
Володя ,  думаю что -  прежде чем заплатить пятнашку за шелл - покупатель позвонит продавцу ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
думаю что -  прежде чем заплатить пятнашку за шелл - покупатель позвонит продавцу ....
Будем  надеяться на  это. :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Этот ключик  имеет размер 1,5 . Обычно он есть в наборе - типа этого . Конкретно в этом наборе - он самый мелкий . Стоит такой набор рублей 150-200 . Продаются в строит. магазинах , в магазинах автозапчастей , в радиомагазинах . Не думаю - что ради покупки такого набора надо протелепать  пол-города  
На рынке набор был за 400, чиста московские цены. Перепробовал шестигранники -который чуть больше не влезает, который чуть меньше свободно там прокручивается внутри. Взгляд упал на какую-то типа отвертки со странного вида жалом за 100 руб, вот она точно подошла. А так бы впарил 400 рэ если бы не стал проверять. На отвертке написано 652 и Т6 х 45мм, что это убей не знаю
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
На рынке набор был за 400, чиста московские цены.
:D да уж ........я свой набор шестигранников купил вдвое дешевле   :) . Причем - не по акции , не по скидке , а просто - зашел и купил в строительном магазине возле дома ....Тебе может , конечно не надо - но я пользуюсь другим набором ,  в котором есть отвертка со сменными очень  мелкими битами . Там и шестигранные , и звёздочки  , и крестовые всякие есть . Много раз выручало , очень удобно , и набор компактный ....Сейчас много техники , в которой    применяют такой своеобразный крепёж . Вот чтобы разбирать такую - и покупал разные наборы  ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
в котором есть отвертка со сменными очень  мелкими битами . Там и шестигранные , и звёздочки  , и крестовые всякие есть . Много раз выручало , очень удобно , и набор компактный ....Сейчас много техники , в которой    применяют такой своеобразный крепёж . Вот чтобы разбирать такую - и покупал разные наборы  ....
Я в основном обычными отвертками и дрелью оперирую, что-то присверлить повесить по дому. Улучшить быт, так сказать) Общая задача чтобы пол в комнате был максимально свободен, вот и хожу что можно по стенам развешиваю
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Такие вещи оговаривать надо.  

По тИлИфону и оговорят..Пассажир не в теме,такой шелл не купит.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music  пишет:
пользуюсь другим набором ,в котором есть отвертка со сменными оченьмелкими битами . Там и шестигранные , и звёздочки, и крестовые всякие есть .  

Купил как то на уличной ярмарке вот такую китайскую фигню буквально за копейки. Тоже несколько раз очень выручала :) .
003.JPG (1.23 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)