Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Проблема не в конкретном проигрывателе, а именно в DD приводе.
Шо, опять?  Какое счастье, осцилографа нет и не предвидится. Слышимых Пароблем с DD приводом тоже нет!
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Привет Вячеслав! Сколько лет, сколько зим! Очень рад видеть!
Приветствую. Да просто увидел свою старую тему, и не смог мимо пройти.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Есть у меня у знакомого такой Фрайкерт, ну, кусок пластмассы со всеми последствиями... Еще и рокот заметил, уж совсем не по цене.
Ну бред же. Я брал его со вторички трехлетним, да и у меня он третий год работает. Никаких косяков, да и звучит шикарно. Из пластмассы там только платтер. Но это не акрил, а делрин, материал по резонансам наиболее близкий к винилу.  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Проблема не в конкретном проигрывателе, а именно в DD приводе.
Шо, опять?  Какое счастье, осцилографа нет и не предвидится. Слышимых Пароблем с DD приводом тоже нет!
М-да . Странно всё это. Слышал я эту Яму, у Андрея Бочарова. Никаких, таких проблем, не заметил. Всё там было на уровне. Другое дело- подача звука. Но, это уже другая тема. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
М-да . Странно всё это.
Ничего странного. У товарисча ДД привод как антенна работает. Каждый чих соседа на осциллограф передаёт. Причём, всё в инфразвуке.
Нобелевка не за горами  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да и я с удовольствием слушаю. У меня вообще новый 2000l, из коробки.

Слышимых нет искажений, это так.
Но видимые в инч есть. В отличие от пассика.
И кд померил. Неплохой.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Слышимых нет искажений, это так.Но видимые в инч есть. В отличие от пассика.
Вертак нормально поставить нужно. Привод тут никаким боком ни при чём.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вообще описывать звучание проигрывателя вне указания тракта головка - фонокорректор + Настройка, неверно.
Всегда будет субъективизм, ни о чем не говорящий.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Алексей, Вы просто не владеете вопросом.
Проситайте внимательно то, что я писал ниже в ветке.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
У 111ой Микры ножки на пружинах, а у Ямахи - резиновые, но с хорошей "амортизацией". Но их не нужно завинчивать до предела. Надо на пару оборотов выкручивать, тогда развязка от стойки будет лучше.

Если осциллограф что-то ловит, то это не шум соседей. Скорее уж двигатель или подшипник.
После нажатия кнопки "вкл/выкл" диск Ямахи должен не менее 10 раз прокрутиться по инерции.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)