Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Цитата
Вячеслав написал:
Сейчас у меня играет Dr. Feickert Woodpecker, и играет ничем не хуже той легендарной Микры.
Красивый! :cheers:  
image.jpeg (65.16 КБ)
image.jpeg (124.3 КБ)
image.jpeg (92.67 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав написал:
Ну и намучившись я плюнул на это дело, продал эту Микру, и решил с винтажом больше не связываться.
Что то товарищ Феликс запаздывает(слава Богу что не Дзержинский) с комментарием.
Иза что только ему денег платит...Проджект.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
И наслаждаться видом. Как сосед топает, ребёнок прыгает, мышка хвостиком смахивает.  
В этом плане связка DD - диск, говно.
Но микрорывки никуда не денутся.
Это основная причина в разнице звучания дд и пассиков столов. При прочих равных, разумеется.  
Ну, не знаю, Артём.  Мой Пион , сейчас на полу стоИт. И я хожу рядом ,cо 120-ю килограммами своей массы. Никаких проблем не наблюдаю. Ни в звуке, ни в чём-либо ещё. :) Боюсь, что проблема, если она и есть, тут в конкретном проигрывателе, а вовсе не в DD приводе. ;)
 
 
Цитата
Вячеслав написал:
Здорово мужики. Сто лет тут не был.
Привет Вячеслав! Сколько лет, сколько зим! Очень рад видеть! ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
я хожу рядом ,cо 120-ю килограммами своей массы. Никаких проблем не наблюдаю
А проблемы-то как-раз есть.  Думаю: килограммов 30 лишних.  
 
 
Цитата
Вячеслав написал:
Сейчас у меня играет Dr. Feickert Woodpecker, и играет ничем не хуже той легендарной Микры.
Ну, это вам так кажется. Есть у меня у знакомого такой Фрайкерт, ну, кусок пластмассы со всеми последствиями... Еще и рокот заметил, уж совсем не по цене.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
А проблемы-то как-раз есть.  Думаю: килограммов 30 лишних.  
Не то, слово. даже 40, если по-хорошему. :)
 
 
Цитата
Вячеслав написал:
намучившись я плюнул на это дело, продал эту Микру, и решил с винтажом больше не связываться.
Добрый вечер.

Можно и так.  :)  Винтаж любит тщательный и любовный подход.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 Мой Пион , сейчас на полу стоИт. И я хожу рядом ,cо 120-ю килограммами своей массы. Никаких проблем не наблюдаю. Ни в звуке, ни в чём-либо ещё.  Боюсь, что проблема, если она и есть, тут в конкретном проигрывателе, а вовсе не в DD приводе.
Не бойся, Дима. Проблема не в конкретном проигрывателе, а именно в DD приводе.

Помех полно и у твоего, только они в основном в области ИНЧ. Поэтому ты их не слышишь (и тем более не воспроизводят твои АС).
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Проблема не в конкретном проигрывателе, а именно в DD приводе.
Фантазии по новому кругу  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:

Помех полно и у твоего, только они в основном в области ИНЧ. Поэтому ты их не слышишь (и тем более не воспроизводят твои АС).
Очень даже возможно. Мои,  от 40Гц работают. Если по-честному. ;) Хотя, там стоит фильтр, отрубающий басы, ниже 20 Гц, чтобы диффузоры АС, в расколбас не шли.
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-02-2019 20:32:39
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)