Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
dadd  пишет:
мда, дешевле, чем у Вадика, но всё равно очень дорого.
:laughter:  да уж - ведь должно же  быть 65-75 рублей . По цене пирожка-тошнотика   :D
 
 
мусик, ты хлебушко не трожь.
30 рублей килограмм муки высшего сорта.
65 рублей за кусок пластмассы - хорошие деньги.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
65 рублей за кусок пластмассы - хорошие деньги.
только - если говорить о пластинках производства ЛАДЪ , Тропилло и прочих кооператоров .....К нормальным пластинкам - это никак не относится . Что касается "хороших денег" - это 2 раза прокатится на автобусе . Т.е. - 10-12 копеек по старому  :D
Изменено: vs music - 23-09-2016 23:10:09
 
 
это ты Матроскину и Филу расскажи. :-)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
это ты Матроскину и Филу расскажи.
а зачем им рассказывать - большая часть того , чем торгует Фил - мне неинтересна - не моё . У меня есть - где покупать пластинки , которые мне нравятся . А что касается - за сколько они их там  покупают - так тут всё просто  :wink: -  Покупаешь билет до Германии . Селишься там в гостиницу , едешь на барахолку и покупаешь пластинки по 2 евро  :laughter: . Потом - считаешь сколько вышел тебе проезд туда  , проживание , кормежка - вот тебе и будет реальная цена этой пластинки .... :laughter: Надеюсь - ты уложишься в 65 рублей  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: vs music - 23-09-2016 23:18:19
 
 
Вопрос коллегам из Петербурга!

Интересует торгуют ли сейчас винилом на Удельном рынке - покупал там уже пластинки. Сейчас, смотрю, на Авито уже нет их объявления. Подскажите, может Вы в курсе - они свернули деятельность? Имею ввиду продавцов, которые много возили из Стокгольма.
Алексей
 
 
есть они на авито

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/optovye_postavki_vinilovyh_pla­stinok_iz_evropy_841925107
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/firmennye_vinilovye_plastinki_na_ude­lnoy_839547741

был там в июле, либо новоделы, либо копеечное говно, ничего для себя не нашел
A record a day keeps the doctor away
 
 
MMike Nay, Спасибо! Видимо, меня интересует копеечное ...))))
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
MMike Nay, Спасибо! Видимо, меня интересует копеечное ...))))
Так всё верно, не всем же быть топ-менеджерами, кому-то надо их в посадки отправлять. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Наш ассортимент
 http://www.ebay.com/sch/m.html?_trkparms=65%253A3%257C66%253A2%257C39%253A1&_sticky=1&_sop=­ ­1&_sc=1&_ssn=funkyousounds&rt=nc  
Ваще мимо кассы.  :o  Разве, что Сантана и Вега...  :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 396 397 398 399 400 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)