Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Александр Карпунов
Пля, совсем при...уели!  
https://www.ebay.com/itm/THE-BEATLES-PINK-FLOYD-EMI-UK-LP-1960s-1970s-INNER-SLEEVE-NEW-Never-Used-/312441789717?oid=123596827070
Посмотрел его другие пластинки - цены от $30 минимум, много новодельных "аудиофильских" :D  переизданий всякой чёрной музыки, американский Роллинг Стоунз за $60 ( это бред, больше десятки он не стоит, максимум пятнашку ибо в Америке не редкость), что там ещё? ах да американский, посредственно звучащий Дарксайд за $850 правда "силд" следовательно с большой вероятностью кривой. Ну что, нормально - чувак работает по неофитам-буратинам имеет свой маленький бизнес. Таких сейчас много развелось ;) стараются заработать пока модно, в общем ничего выдающегося.
 
 
стараются заработать пока модно, в общем ничего выдающегося

Это понятно. Но внутренний пакет за 30 фунтов! Это уже не барыга от винила, а просто идиот! :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
стараются заработать пока модно, в общем ничего выдающегося

Это понятно. Но внутренний пакет за 30 фунтов! Это уже не барыга от винила, а просто идиот!
:D Это уже другой чувак, из Англии но не менее "голодный" - Белый альбом в VG за $585 :laughter:.
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
стараются заработать пока модно, в общем ничего выдающегося

Это понятно. Но внутренний пакет за 30 фунтов! Это уже не барыга от винила, а просто идиот!
:D Это уже другой чувак, из Англии но не менее "голодный" - Белый альбом в VG за $585 :laughter:.
pp
Я не знаю, какого чувака ты имел ввиду. Я именно этого и привел в пример.
Вот ещё один долбоеб. ВГ - шное состояние у него М-. Ну, и цена.....Их, долбонутых,, как-то многовато стало... :D
https://www.ebay.com/itm/Pink-Floyd-Animals-Mint-1977-UK-1st-A2-WIDE-SPINE-Rare-SHVL-815-w-Pig-Sticker/311400773348?hash=item4880eeb6e4:g:U6oAAOSw9N1VoXG1
 
 
Интересен психологический портрет продавца, когда в продаже все минты по минимальным ценам, а внизу приписка -  

Я не продаю лоты в радиусе 50 миль от Новомосковска (включая Тулу).

Это типа, что бы "благодарные" покупатели морду не набили? ;) :D

 
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
в радиусе 50 миль
:)  А почему в милях? Вроде, насколько мне известно, везде кроме Штатов метрическая система - в километрах надо, как раз километров 70 получится :laughter: .
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
в радиусе 50 миль
  .
Стибается чувак. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Интересен психологический портрет продавца, когда в продаже все минты по минимальным ценам, а внизу приписка -       Я не продаю лоты в радиусе 50 миль от Новомосковска (включая Тулу).     Это типа, что бы "благодарные" покупатели морду не набили?                  

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic73708/message2558239/#message2558239
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
в радиусе 50 миль
   А почему в милях? Вроде, насколько мне известно, везде кроме Штатов метрическая система - в километрах надо, как раз километров 70 получится  .
Ну со штатами понятно, а здесь можно и проколоться - закажешь на 71-м километре, а он скажет, что бывший мореход, а там все 92.65 км, плывите мол.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
7027 написал:
 
Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
в радиусе 50 миль
    А почему в милях? Вроде, насколько мне известно, везде кроме Штатов метрическая система - в километрах надо, как раз километров 70 получится  .
Ну со штатами понятно, а здесь можно и проколоться - закажешь на 71-м километре, а он скажет, что бывший мореход, а там все 92.65 км, плывите мол.  
Так морская миля и в штатах разнятся, что ещё больше запутывают дело. :D
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Интересен психологический портрет продавца, когда в продаже все минты по минимальным ценам, а внизу приписка -       Я не продаю лоты в радиусе 50 миль от Новомосковска (включая Тулу).     Это типа, что бы "благодарные" покупатели морду не набили?                  

https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic73708/message2558239/#message2558239
А на счёт санкций в политическом плане, спорил как то с товарищем, объясняя ему, что это придумали не сейчас, а исстари, если человек не хочет общаться с кем то, то просто не звонит ему или не покупает в данном магазине товар. До объяснялся, до того, что чувак объявил санкции мне. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 498 499 500 501 502 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)