Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Да я на этих барыг внимания не обращаю, ясное дело цена завышена. Но он не один такой шустрый, вот ещё аналогичный ценник. https://www.discogs.com/sell/item/553860595

Это уже рассчёт на толстосумов, кому что 2000 евро что 20 одинаково. Как то на местном рекорд фэйре я разговорился с одним дилером. Он, видимо вычислив меня по акценту, говорит мне: "А у тебя есть денежные русские знакомые?" Я мол говорит хочу продавать винил в Россию, у вас там много богатых людей, которые хорошо платят. Извини друг, говорю, ничем не могу помочь, ты уж как нибудь с этим без меня :D .
 
 
Удивительно, но они еще попадаются :o
https://injapan.ru/auction/s539338090.html
picture.jpg (40.06 КБ)
 
 
Только что закончились торги по японскому минту.
Я не стал принимать участие.
Вот она реальная стоимость. Практически на порядок ниже от того, что просят продаваны.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Очень капризный на звук диск, особенно английский первопресс. Через меня прошло их не один десяток, сейчас лежат два визуально нулёвые, но идеально стерильный на звук не попадался.
Я немного не по теме......
Вчера впервые посмотрел "Субботний вечер с Галкиным", просто увидел рекламу, что будет разговор о наших ВИА 60-70-х годов. Не пожалел. Впечатления обалденные. Выступали старички из Поющих гитар, Веселых ребят, Ариэль и др.
Запомнилась фраза одного, не помню кто, кайф от прослушивания на радио с постоянно убегающей волной, не сравнишь даже от прослушивания сейчас этого релиза на HI-END аппаратуре. Согласен полностью.
Сразу в башке воспоминания молодости. 1970 год. По окончание 9 класса, мы пошли в поход. Отвезли нас на реку Урал. Прекрасное место. Пляж с мелкой галькой, рядом место для рыбалки. Поставили палатки, уха и прочие удовольствия. Горит костер. И вот уже ночь. Мой одноклассник Дима, тоже любитель зарубежной музыки, пошел от шума толпы на берег Урала со своей то ли Спидолой, то ли VEF, не помню уже. Я подошел, Дим. что слушаешь? Сейчас будут Битлз. Что то там вещал Сева Новгородцев, а потом..... это был шок. Come Together. Это надо было видеть. Это что то было неземное.
Я представил, что где то существует параллельный мир, где звучит прекрасная музыка, где живут чудесные люди, которые могут слушать эту музыку ежедневно. Я мечтал попасть туда, хотя бы на денек. Но это были лишь мечты.
И вот сейчас слушая этот диск, хоть первопресс со смещенным яблоком, хоть вообще без яблока, того эффекта уже не будет. У меня всегда при прослушивание этой вещи, в голове ночь, берег Урала, и далекое из приемника.....
Here come old flattop he come grooving up slowly
He got joo-joo eyeball he one holy roller
He got hair down to his knee
Got to be a joker he just do what he please
Извиняюсь. Немного рома пригубил сегодня, вот и расчувствовался.
 
 
Sergey Ivanov, 1000+ :cheers:
Алексей
 
 
+
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я представил, что где то существует параллельный мир, где звучит прекрасная музыка, где живут чудесные люди, которые могут слушать эту музыку ежедневно.  
Ну надо же!  И у меня такое было - в точности!  :cheers:  :D
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Милые люди, киньтесь ссалкой, пожалуйста на крепеж головки платеншпиллера(винтики/гаечки)по вменяемой цене,помнится быд адекватный продаватор где-то на Британщине,к сожелению, сейчас найти не могу. Заранее спасибо







0
Далой алкоголиков от винила
 
 
Глазам своим не верю.... :confuse:
https://www.ebay.com/itm/362237142109?ul_noapp=true
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Глазам своим не верю....  
https://www.ebay.com/itm/362237142109?ul_noapp=true  

Типа слишком дёшево :oops:  или слишком дорого ;) ?

Вполне может быть что это "сборный набор", плакат и фото из более поздних изданий, "спейсер" это вообще белый лист бумаги - вырежи из похожей бумаги правильный по размеру и никто не докажет, что он не оригинальный ;) . Так что "полный комплект" это ИМХО ни о чём. Что в остатке? - конечно такое состояние для пятидесятилетней пластинки это редкость. Стоит ли это дело 400 долларов это вопрос силы желания и наличия лишних денег, которые больше не на что потратить.
Изменено: 7027 - 21-02-2018 00:42:42
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)