Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
State Oppression написал:
Герцену в любом случае спасибо за ссылку)
Я с него теперь скидку, при возможной покупке, потребую за промоушн  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
State Oppression написал:
В общем отписал я ему, вполне вменяемый чел.
Вменяемый, такую бы хрень не написал. Продавай по фиксированной цене, а если лезешь в аукцион с рубля, то будь готов отдать за рубь.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
В общем отписал я ему, вполне вменяемый чел.
Вменяемый, такую бы хрень не написал. Продавай по фиксированной цене, а если лезешь в аукцион с рубля, то будь готов отдать за рубь.
Абсолютно верно! Целиком и полностью поддержЫваю.;)
 
 
Я захотел купить то, что я захотел. И купил по нормальной цене.
Просто пару предложений с обеих сторон и всё.
И пох на то, что чел пишет на странице.
Не нравится, или кто хочет как там написано купить вещь за сто рублей которая стоит три тысячи рублей, а потом повизгивает, лепя негативы- это не проблемы чела, который выставляет на продажу свой товар.
Как то так. Впрочем, каждый при своём мнении)))
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Впрочем, каждый при своём мнении)))
Так в том то и дело, хочешь продать за 3т, так и выставляй такую цену. На мешке, многие ставят после цены - торг, на наибэи - предложить цену. Звони- договаривайся, всё по честному. Но если это аукцион - продавай за сколько дадут. А здесь по принципу: давай в карты на деньги играть, я выиграл - деньги мои, проиграл - отдавать не буду, я ведь начинающий шулер.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
 State Oppression  написал:
Впрочем, каждый при своём мнении)))
Так в том то и дело, хочешь продать за 3т, так и выставляй такую цену. На мешке, многие ставят после цены -  торг , на наибэи -  предложить цену.  Звони- договаривайся, всё по честному. Но если это аукцион - продавай за сколько дадут. А здесь по принципу: давай в карты на деньги играть, я выиграл - деньги мои, проиграл - отдавать не буду, я ведь начинающий шулер.
:cheers:  
 
 
Дык это. Я и написал. Мол, сколько надо. Предлагаю вот столько. Он - а я вот столько. Я - ок. Всё!
Ну а серьёзные люди, которые делали ставки +100 рублей, наверное, будут искать другие варианты.
Он же аукцион снял. Ай-яй-яй ради нулевого байера. А мы, такие хитровыебанные со стольником фидов в пролёте. Плак-плак.
А может, не будут. Мне поXYZ. Пyzzzдуйте со своими ставками со своими серьёзными лицами куда подальше.
Коллеги, я хочу просто донести эту элементарную мысль про то что тебе или шашечки нужны, или ехать.  
Изменено: State Oppression - 20-04-2018 21:50:14
 
 
Цитата
Александер написал:Так в том то и дело, хочешь продать за 3т, так и выставляй такую цену. На мешке, многие ставят после цены -  торг , на наибэи -  предложить цену.  Звони- договаривайся, всё по честному. Но если это аукцион - продавай за сколько дадут. А здесь по принципу: давай в карты на деньги играть, я выиграл - деньги мои, проиграл - отдавать не буду, я ведь начинающий шулер.
+1. И не из-за того, что я жадный. Есть правила аукциона, так будь добр соблюдай их. Или ставь фиксированную цену. Или если уж боишься прогадать, ставь начальную цену не в 300руб.;)
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Дык это. Я и написал. Мол, сколько надо. Предлагаю вот столько. Он - а я вот столько. Я - ок. Всё!
Тогда  причем  тут  "мешок"  и торги ,это и есть частная  лавочка!
Встретились,(созвонились) договорились, а  коли выставился  с  рубля,хлебай  то  что  заплатили!
 
 
Толчок и есть толчок - каждый выдумывает свои правила :) администрацию все устраивает, хотя именно она и должна следить за соблюдением оных, на которые продавцам, как видим, начхать - хочется надеяться, что не всем.
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)