Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Впечатлительно :o
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Солидно конечно, но куда их столько?))
Мне бы вполне хватило одного, того самого, но в двух экземплярах  :confuse:
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Солидно конечно, но куда их столько?
Каждый по-своему с ума сходит. :D  Pink Floyd начал собирать ещё в 80е.  Дарксайт не их самых любимых альбомов, но, пожалуй,  самый классический.  Как то попали в руки 3 альбома в отличном состоянии в полной комплектности, английский, немецкий и американский, жалко было продавать, так и подсел на эту иглу. Как-нибудь, соберусь духом, вывалю сюда всё свои Пифлои. :museum:
 
 
А зачем японцев несколько?
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А зачем японцев несколько?
У меня много дублей. У некоторых состояние лучше, некоторые лучше звучат. Узкоглазые дарксайты есть и другие издания.
 
 
а узкоглазые трианглы голубые как звучат?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
а узкоглазые трианглы голубые как звучат?
Трианглы все звучат неплохо, но если сравнивать японца  с лучшими европейскими изданиями, узкоглазый, сольёт адназначна.
 
 
Сергей, не могли бы Вы высказаться в отношении того, намного ли хуже (или насколько другое) звучание МоФи чем английский первопресс? Имеет ли смысл покупать самый-самый первопресс имея винил МоФи (вернее, даже два, различающихся шрифтом, которым отображена надпись "original master recording")? Спасибо!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сергей, не могли бы Вы высказаться в отношении того, намного ли хуже (или насколько другое) звучание МоФи чем английский первопресс? Имеет ли смысл покупать самый-самый первопресс имея винил МоФи (вернее, даже два, различающихся шрифтом, которым отображена надпись "original master recording")? Спасибо!
MFSL и UHQR,  отремастированы и записаны очень качественно. Прекрасная детальность, при этом сохранён аналоговый тёплый звук, особенно это характерно для UHQR издания. Но всё же в достоверности и мягкости звучания, они уступают английскому Blue Triangle Solid. Это, конечно, моё субъективное мнение. Всё дело вкуса, и возможно на других трактах, отыграют по-другому, но на моём, и у моих друзей звучат так, как я описал.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
в достоверности и мягкости звучания, они уступают английскому  
Они просто отличаются по уровню записи, даёшь +3 Дб :wink: и всё сразу выравнивается ;)
Все «халф-спиды» звучать тише стандартной записи :!:
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)