Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Да ладно, немца можно рассматривать только после второго английского и француза на Патэ Маркони.  
На вкус и цвет..., как говорится. Но у меня то поверьте, есть с чем сравнивать
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
На вкус и цвет..., как говорится. Но у меня то поверьте, есть с чем сравнивать
Поветьте, и у меня есть...И первые, и вторые, и третьи.
Все основные издания европы и японии.
Остальная хня не интересна.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Поветьте, и у меня есть...И первые, и вторые, и третьи. Все основные издания европы и японии. Остальная хня не интересна.
Возможно мой второй немец попался с самых ранних штампов и превзошёл по звуку даже первого немца, что конечно не логично, многих не устраивает и звучание первого английского, нужно смотреть не только матрицы, но стемперы и зеркала пресса
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
нужно смотреть не только матрицы, но стемперы и зеркала пресса
Да ладно, у меня их было....
Ещё не один не переиграл англичанина! :хu:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

нужно смотреть не только матрицы, но стемперы и зеркала пресса

Да ладно, у меня их было....

Ещё не один не переиграл англичанина!  
Про первый английский спорить не буду, равных по звуку ему нет, я и на сайте это мнение высказывал, остальные, спорные моменты, а у кого что было, я не знаю, мои издания выставлены на сайте, более 80 экземпляров
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Про первый английский спорить не буду, равных по звуку ему нет, я и на сайте это мнение высказывал, остальные, спорные моменты, а у кого что было, я не знаю, мои издания выставлены на сайте, более 80 экземпляров
Все достойные издания этого альбома( я не беру во внимание, которые покупаются просто для коллекции), пару недель назад сравнивались "лоб в лоб" на аппаратуре, суммарной стоимостью более $200 000. От "головы" и до колонок, включая "верёвки" по 7-10 тыс.$ за шт. Так что, могу высказать не только своё мнение. То, что на моей аппаратуре играет примерно рядом, на той -разница фантастическая. Японца можно просто выкинуть, у немца низ оч.слабенький, как и у голландца.Хотя верх и середина- на уровне.Про американца молчу-полный хлам, канадец чуть лучше. Устоял MFSL и француз.По квадро- непонятка. Нужно голову другую ставить, какя-то каша идёт. Это всё в сравнении с 1-м английским.Были и другие издания, 2-е, 3-и пресса, новодел.Но их упоминать не имеет смысла.
Вот как-то так...
 
 
А триангл не надо пиарить, он сам кого хочешь от...пиарит!
Для меня существует два пресса.Первый и второй английские.  Остальные издания всяких разных стран пусть коллекционеры собирают.Это сродни собиранию коробков спичечных, пивных пробок и т.д. Что также вызывает уважение.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А триангл не надо пиарить, он сам кого хочешь от...пиарит!  
Зачет :!:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Все остальное-Полнейшая туфта как с вашей стороны так и со стороны Коршунова.

Очередной Пиар Британского "голубого тирангла"  
А почему так категорично? Ну не нравится Вам звук тирангла, если конечно Вы его слышали, можете и CD послушать, я лично, не брезгую и MP3 на даче, главное сама музыка, а про
тирангл не мы с Карпуновым придумали,я лично с его тестированием почти во всём согласен, разногласия возникают лишь по немецкому прессу, а так сколько людей, столько и мнений
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
а так сколько людей, столько и мнений

Немаловажно  на  чем  все  это  крутят..
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)