Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Цитата
 А.К.Ш.  написал:
За всю планету думаю излагать не надо.Отечественные "патологоанатомы" о мировой поп-культуры-явление на планете пока что непонятное и объяснению не поддаются.
Если с спонтанно с налету, то не надо.
А коли лет двадцать изучать "положение весщей", то могу ответственно заявить,
что дарсксайтомания это явление планетарного масштаба.
Никому не в обиду, но "Дарксайд" как и несколько других классических альбомов 40-50 летней давности это давно уже не просто музыка а статусный символ, вне зависимости от чьих либо музыкальных вкусов. Это проверено историей и все точки над "и" уже давно расставлены, ИМХО это данность вне зависимости от того нравится вам или нет подобная музыка.
В отличие кстати от любой "чёрной" музыки любителей которой тоже много но это конечно явления разного порядка. Кого то "Владимирский централ" или напевы народов севера "вштыривают", ну и что с того ;) ?
 
 
Цитата
7027 написал:
Никому не в обиду, но "Дарксайд" как и несколько других классических альбомов 40-50 летней давности это давно уже не просто музыка а статусный символ
Это вообще клуб. Я как-то имел неосторожность купить футболку Дарксайд, так ко мне люди стали на улице приставать. :)
 
 

Конечно, есть более глубокие и серьёзные альбомы в музыкальном плане,  есть и более качественно записанные релизы, но в совокупности всех положительных качеств, немногие альбомы могут с ним тягаться. Дарксайт, уже давно стал именем нарицательным. Можно, конечно,  не любить такую музыку, он у меня тоже не на первом месте из Пифлоя, но отрицать гениальность этой работы нельзя. Альбом во всех смыслах был революционен для того времени, да и сейчас, трудно припомнить альбом, вызвавший такой фурор. Альбом хорош во всех смыслах, начиная с музыки, в которой можно было найти всё и красивые мелодии и психоделию и тяжёлые фрагменты. А  какие Великолепные аранжировки и звуковое оформление. Такие интересные звуковые эффекты, так удачно вписавшиеся в музыкальную картину, не применял до этого ещё ни кто. Наконец качество записи. Многие считают этот альбом эталоном звука, хотя, я, если честно, так не считаю. В общем, как не крути, альбом – шедевр на все времена!  :cheers:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
альбом – шедевр на все времена!
Вот  именно! :cheers:  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Форум,излагать свои точки зрения-основное.
прошу прощения, это на каком языке?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
 А.К.Ш.  написал:
Форум,излагать свои точки зрения-основное.
прошу прощения, это на каком языке?
на "оном"  :laughter:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
 
Цитата
 А.К.Ш.  написал:
Форум,излагать свои точки зрения-основное.
 прошу прощения, это на каком языке?
на "оном"    
Значит мне не показалось, а то подумал, что глюки :D  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
прошу прощения, это на каком языке?
У вас в "джазе" лучше получается...
Тут на "публику" работать...вроде вот этого:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
альбом – шедевр на все времена!
Вот  именно!  
Глупо....
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Глупо....
 

Просто из спортивного интереса, а какие альбомы на твой взгляд шедевры на все времена?  :wink:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
а какие альбомы на твой взгляд шедевры на все времена?
The Piper At The Gates Of Dawn
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)