Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
А если посылка не придет?Зачем ставить фиты заранее?
Ерунда...
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Некоторые редкие пластинки уходят быстро..я пожалел за пару дней у него ушли ЛЗ
Хаус оф холи и еще пару.. Так,получилось 14 выбрал оплатил..а тут у него новое
поступления..и все нужные  
Блядь,ну почему на этом форуме АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ тема в конечном итоге сводится к двум постулатам -1.БОРЫГИ-ГАМНО,НАЯБАЙ-КУЛЬНЫЙ!,2.А ВОТ У МЕНЯ БАННЫЙ ДЕНЬ- Я ТУТА ЗА ДЁШЕГА МОЧАЛ ПОНАКУПИЛ!
И простите меня,конечно, но ЛЗ Хаузес Оф Зе Холи РЕДКОЙ пластинкой не является практически в любой ипостаси(не считая зелёного француза и бразильской моно версии).Продавец-профессинал(барыга по-мэстному :wink: ) у которого "УШЛА :o " эта цепеллинина - просто мелкий спекулянт, и селлером ну никак называться не может.(ИМХО)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А если посылка не придет?

Да  и  хуй с  ней ,
не  придет  эта,
придет  следущая. :keep-order:
 
 
Ну лан!Раз залежи раров  в  шифоньере Коршунова истощились, а электорат впал в своё обычное философское состояние,попробуем спасти ветку парой японцев и индонезийцем( из разряда -А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ :o ? ЭТО ЧЁ НЕ ДЕПУРПЛА?ААА-ПОЙЛ НАЗАРЕДТ! :wink: )
IMG_0167.JPG (1.86 МБ)
IMG_0168.JPG (1.68 МБ)
IMG_0169.JPG (1.89 МБ)
 
 
1.Blues Creation(Japan)
2.Flower Travellin Band(Japan)
3.Shark Move(Indonesia)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Ну лан!Раз залежи раров в шифоньере Коршунова истощились, а электорат впал в своё обычное философское состояние,попробуем спасти ветку парой японцев и индонезийцем( из разряда -А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ ? ЭТО ЧЁ НЕ ДЕПУРПЛА?ААА-ПОЙЛ НАЗАРЕДТ! )
Олег, ну Вы меня тут, то царём окрестили, то в бездействии упрекаете, прям и е не угодишь на Вас. Правда мои царские пластинки по сравнению с теми что Вы или Малахов
на форум покидываете, так, мусор мелкий. За пополнение спасибо, может в прогрессивную ветку ещё что нибудь подбросите, если не заподло. Достану и я чуть чуть из шифонера, по много каждый день не буду, и так заклевали.
18.jpg (402.39 КБ)
 
 
2
20.jpg (457.48 КБ)
 
 
Истинному воину харда всякие ипонсы покую! Кабуки васаби кимано тайота маст дай!
 
 
3
21.jpg (372.32 КБ)
 
 
Последний из Сережки, который нравится, не считая Титек-Жопок.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)