Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 199 След.

Hard Rock – лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях хард рок, блюз рок, хард энд хеви.

 
 
Там от  Назарета один басс-гитарист остался.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Послушать может и есть что, но ето ни разу не Nazareth. :)  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
но ето ни разу не Nazareth.
С  Агузаровой.... :D  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
 al79  написал:
Даже боюсь слушать их новые альбомы - не хочу портить впечатление,
И напрасно. Последний альбом, очень даже не плох.
 

Я очень люблю Дипурпле, одна из моих любимых групп юношества. Имею все их альбомы на виниле, но после 84го года, кладу их на полку, почти не слушая. До 84го года включительно каждый период и каждый альбом имел своё лицо. Я могу безошибочно узнать любую песню из любого их альбома того периода. А вот после 84го года, пожалуй, если бы не неподражаемый голос Гиллана, не узнал бы даже группу. Я не скажу, что они играют «чижика пыжика». Всё же это профессионалы и они не опустятся до уровня откровенной халтуры, но каждый их последний альбом бледен и безлик.  :(

 
 
Дом голубого света тоже все еще Пурпле.
Потом был Дип Рейнбоу , потом еще один с парой неплохих песен. На этом хорошо было бы и закрыть лавочку. Но они решили продолжать , зачем то...
 
 
Новый "Nazareth" ничего так , по музыке - классический Назарет , вокалист не плох ,но лучше бы им сменить  название .Так будет честнее.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Дом голубого света тоже все еще Пурпле.
Потом был Дип Рейнбоу , потом еще один с парой неплохих песен. На этом хорошо было бы и закрыть лавочку. Но они решили продолжать , зачем то...
 

А мне «голубой свет» не нравится, за исключением пары песен пустой альбом. Про 90й с Тёрнером согласен, альбом весёлый, но это не Пёпл, а Радуга 80х. Про 93й тоже согласен, пара песен неплохие, остальное муть. А на следующих альбомах, даже и пары ярких песен не наберётся.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Новый "Nazareth" ничего так , по музыке - классический Назарет , вокалист не плох ,но лучше бы им сменить  название .Так будет честнее.
Так знакомо.....по Uriah Heep, тоже верещат  везде про название...
Но!!!!!!! Группа имеет, то название, которое имеет, если к ней нет претензий от кого то из бывший членов группы.
Претендент был. Оззи с Жёнушкой против Блэк Саббат, и в итоге группа стала называться Heaven And Hell.
 
 

Насколько я слышал, это как раз тот случай, что сам Макаферти был инициатором сохранения названия. Мол музыканты могут меняться, но Nazareth должен жить!

 
 
Ну , хоть так .
Когда , вы говорите , альбом выходит?
Послушаем.
Видел Назарет в 2010 в Тель -Авиве , с Дэном . Таким Назарет и запомню.  
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 199 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)