Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
материал у тех же Тэнжериндримов и Шульца в то время был более сырой, лучшие их работы пошли как раз после соляриса, а тот же Томита и не скрывал что многие свои альбомы писал под впечатлением соляриса
И даже тот же Штокхаузен повеситься хотел, да Скотт с Райли удержали :wink:  А тот же томита -ну да одного поля ягода с Артемьевым -тута к годалке не лазь :patri:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
весь русский рок вторичный
Ну за весь-то не надо! были индивидуумы -Ноль там всякий с аукционами, урфин-джюсы там... а по-ранее - форварды с ацидофилинами...Чем фоты новоделов вываливать, лучше поковырялся бы в муз архивах :wink:
И ващще -рок -он в принципе вторичный. Дилан да  Билтус -вот и весь рок :smoke:  То ли дело -КЛАССИКА! Ну нихуя не вторичная :laughter:
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
И даже тот же Штокхаузен повеситься хотел, да Скотт с Райли удержали :wink: А тот же томита -ну да одного поля ягода с Артемьевым -тута к годалке не лазь  
Я же подчеркнул- имхо, такую музыку слушаю редко, но в охотку с удовольствием и музыкальные картинки Артемьева очень уважаю, как и фильмы Тарковского.

Цитата
Олир Бурд пишет:
были индивидуумы -Ноль там всякий с аукционами, урфин-джюсы  
Как по мне, не хрена индивидуального и интересного я у них не нашёл, но опять же имхо

Цитата
Олир Бурд пишет:
Чем фоты новоделов вываливать, лучше поковырялся бы в муз архивах
Я уже писал, что ветка не по ориинальным изданиям и экзотике, а в первую очередь о музыке, так что при чём тут новоделы? Знаю есть у тебя редкие издания, так поделись с людьми, выставь пару альбомов чем филосфию разводить. :wink:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
так поделись с людьми, выставь пару альбомов чем филосфию разводить.  
Так выставлял ужо -пох людЯм :cry:  Все ДеПапу да Юрьев Хип муссируют :scout:
Узнаваемость, блин, -как основа любого коллекционирования,понимашь.
А кому интересно -так тот давно уже тропку протоптал в обход интернета :wink:  вон -для москалей ващще специально уголок некст дор то элис открыли, дабы им до Болотной не ездить и РЖД не кормить :confuse:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
опять же имхо  
Блин -ну было бы смЕшно ежели б НЕ ИМХО :laughter: На мой взгляд -абревиатур лишённый какого-либо смысла, ибо каждый пишущий выражает ИМЕННО своё скромное мнение...ну ессно ежели не работает адвокатом другого ИМХОтеба :wink:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
музыкальные картинки Артемьева очень уважаю, как и фильмы Тарковского.  
Правильно написАл -КАРТИНКИ.Вот и всё.Мурзилка,так сказать.И кста -а Тарковский не вторичен :wink:  :confuse:  Хотя пару фильмов -люблю почти как Родину :patri:
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Так выставлял ужо -пох людЯм :cry: Все ДеПапу да Юрьев Хип муссируют  
Ну за всех людей то говорить не надо, думаю всё же не всем пох, ДеПапу да Юрьев Хипами накормили всех уже по самые уши, так что может кому и другое что интересно, а если возиться лень, так и скажи :wink:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
если возиться лень, так и скажи
да не лень! времени нет.
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
времени нет.
Извините, что денежки мешаем вам считать :laughter:
Изменено: malvad - 09-12-2013 22:13:53
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Извините, что денежки мешаем вам считать
Так ты не мешай! Неси -и твои поситаем :confuse:  :laughter:
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
и твои поситаем
Слёзы :(  Как у тебя Цыдыха кстати? :wink:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Как у тебя Цыдыха кстати?  
кафно.2 плосы нормальных- калейдоскоп тангерин дреам и ТРАДИСИОННЫЙ др Z(со скретчами, но за 700) продал
+у Сани цепа первого(совсем первого) зацепил-выглядит страшненько,играет на минта.+ доча пионэрам депешей да писталзов напродавала. Ну и всё(((
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Ну и всё(((
C этим их "апендиксом" пора завязывать :shit:
Сорокинская ярмарка куда интересней :keep-order:
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)