Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
al79  пишет:
Горело, вот и купил английское переиздание поздних 70х
Но играет хорошо!

А чего там гореть-то? Конверт убитый, переиздос не поздних 70-х, а 80-х. Звука там нет. Плавали - знаем.  Оригиналы Пилгримейджа не таких уж больших денег стоят. Но Сергей Коршунов прав: начинать надо с первого, затем этот, и т.д... подойти к Argus уже подкованным, на Front Page News можно остановиться.
Wishbone Ash_1970.jpg (103.03 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 03-02-2018 09:29:11
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
подойти к Argus уже подкованным, на Front Page News можно остановиться.
Точно. Сначала остановился, потом еще парочку взял, послушал....вполне без них можно обойтись.
90ed8bd83f62.jpg (216.99 КБ)
48386883.jpg (236.42 КБ)
DSC08591.JPG (423.48 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
потом еще парочку

Я ушел гораздо дальше. Пустая трата времени и денег.
Wishbone Ash_1982.jpg (134.12 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
потом еще парочку
Я ушел гораздо дальше. Пустая трата времени и денег.
Я наслушался ими ещё в 70 -е. Нет сейчас ни одного. И не тянет.... :D
 
 
Я до 2002 не подозревал о их существовании.  :oops:  А в 70-е вообще в начальной школе учился. Самая лучшая музыка тогда была "Взвейтесь кострами синие ночи..." :scout:
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А в 70-е вообще в начальной школе учился
Я тоже в начале 70х ходил в начальную школу, но уже к концу десятилетия был продвинутым меломаном. И тоже ознакомился с Wishbone достаточно поздно, когда у нас вышел альбом Argus. В те годы я был уже винильщик со стажем, но вот как то Wishbone прошёл мимо меня стороной.  Пришлось быстро навёрстывать.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Я до 2002 не подозревал о их существовании.     А в 70-е вообще в начальной школе учился. Самая лучшая музыка тогда была "Взвейтесь кострами синие ночи..."  
Я хотя в 73-м уже в армию загремел, но об этой группе, тоже не слышал. Как то прошла мимо. А в двухтысячных услышал Аргус и заинтересовался группой.
 
 
Что-то многие с ней поздно познакомились. В те годы она у нас  была не слишком популярна, хотя группа вполне доступная и интересная.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Что-то многие с ней поздно познакомились. В те годы она у нас  была не слишком популярна, хотя группа вполне доступная и интересная.
В те годы у нас, например, из прога были Genesis, ELP, Yes, Jethro Tull. Вкус формировали в основном те, кто барыжил дисками. Везли именно то, что продастся довольно быстро. Не каждый был готов отдать деньги за неизвестно что. Сам влетал пару раз, потом за пол цены еле продавал.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
из прога были Genesis, ELP, Yes, Jethro Tull
Я ещё знал King Crimson, Gentle Giant и VDGG, и  ещё я в те годы интересовался фьюжном Mahavishnu Orchestra, Weather Report, Return To Forever, Frank Zappa. Ну и пожалуй, в проге мои познания ограничивались. Хард, блюз и металл были намного популярней. Основную массу интереснейших групп и исполнителей открыл для себя уже в 90е и нулевые.
Изменено: Сергей К Коршунов - 03-02-2018 13:49:29
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)