Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Первая Утопия  :cheers:
Todd Rundgren's Utopia - Todd Rundgren's Utopia (1974)

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
COMUS - First Utterance 1971 Dawn UK
760S2H-9608.jpg (156.74 КБ)
 
 
Буквально вчера приобрел PFM "Photos of ghosts". Спокойная, таинственная пластинка!  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
PFM "Photos of ghosts". Спокойная, таинственная пластинка!
Ее итальяноязычный вариант еще более таинственный. :)    
 
 

Давненько я не делал тут обзора по свежему современному прогу. Старый-добрый прог  на виниле здесь уже представлен довольно обширно, сам уже не помню, что выставлял, а что нет. А вот в новом есть ещё очень много белых пятен. Хочу представить здесь  две современные французские группы Poil и Ni. И ещё их совместный проект 2018 го года PiNiol. Ребята конкретно отмороженные, в каком стиле они играют, ещё нет  определения. Это какая-то невероятная смесь самых разных направлений, исполненная с невероятной энергетикой. Иногда ребята даже поют на языке, понятным только им. Короче, дурка по ним не плачет, а просто рыдает. Особо впечатлительные слушатели со слабой психикой обходите стороной эти группы за километр, я за ваше здоровье ответственности не несу. А если серьёзно, любители современного прога и авангарда должны оценить этих отморозков. При всём абсурде их музыки, она очень захватывающая, интересная и профессионально исполнена!

01.png (175.54 КБ)
 
 

Poil   “Brossaklitt” 2014 г.

02.jpg (92.73 КБ)
 
 

Ni  “ Les Insurgés de Romilly” 2015 г.

03.jpg (444.57 КБ)
 
 

PiNioL    “ Bran Coucou” 2018 г.

04.jpg (475.42 КБ)
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Буквально вчера приобрел PFM "Photos of ghosts". Спокойная, таинственная пластинка!  
Давно её не слушал, да и не буду, наверное.... :)

Куда бы её пристроить? ;)  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 Alexander Family  написал:
Буквально вчера приобрел PFM "Photos of ghosts". Спокойная, таинственная пластинка!  
Давно её не слушал, да и не буду, наверное....  

Куда бы её пристроить?  
 

Тоже давно не слушал, но пристраивать никуда не собираюсь. Такая корова нужна самому!  :)

04.jpg (281.49 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)