Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
но розовому всё равно заметно сливает
Сергей, так и знал, что козырем зайдете))
Алексей
 
 
Очень нравится!
PAUL BRETT'S SAGE - Paul Brett's Sage 1970 PYE UK
dyoEE6snpe4.jpg (114.67 КБ)
 
 
PAUL BRETT'S SAGE - Jubilation Foundry 1971 Dawn UK
0pDpRb9ZRGo.jpg (143.98 КБ)
 
 
PAUL BRETT'S SAGE - Schizophrenia 1972 Dawn UK
BlU8zNoZ9m4.jpg (268.92 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А если серьёзно, любители современного прога и авангарда должны оценить этих отморозков.
Спасибо, что предупредил о последствиях прослушивания - бегло ознакомился с этими представителями музыкальной шизофрении. - Сидел, слушая их. .А так , если бы стоял, мог бы упасть от удивления и, допустим, сломать руку ,или не дай богу ногу. :o  а обложка у этого ужаса такая жизнеутверждающая - руки ноги , и все отдельно :D  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Спасибо, что предупредил о последствиях прослушивания - бегло ознакомился с этими представителями музыкальной шизофрении. - Сидел, слушая их. .А так , если бы стоял, мог бы упасть от удивления и, допустим, сломать руку ,или не дай богу ногу.   а обложка у этого ужаса такая жизнеутверждающая - руки ноги , и все отдельно  
 

Ну, так я не зря предупреждал о возможных последствиях психических, а возможно и физических травм. :)  Музыка за гранью добра и зла. И всё же в этом кажущемся сумбуре, явно прослеживается музыкальная мысль. Музыканты не такие уж идиоты, какими себя выставляют, они великолепно владеют техникой игры и знают, чего хотят. Не скажу, что я от них в восторге и мне всё понятно в их музыке, но слушать этот музыкальный калейдоскоп мне интересно. :smoke:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
но слушать этот музыкальный калейдоскоп мне интересно.
Значит  ,все-же  ,калейдоскоп,
а  не  шиза? :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
а  не  шиза?  
 

Шиза адназначна! :clinic:  Но при всём абсурде, неглупая. Вот такой парадокс. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Шиза адназначна!   Но при всём абсурде, неглупая. Вот такой парадокс.
Обалдеть, какое заманчивое описание! Прямо как будто специально для меня  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Обалдеть, какое заманчивое описание! Прямо как будто специально для меня    
 

Глянь, обзор на страницах 274-275.

Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)