Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
Александер написал:
Очередной закос под Пинк Флойд.
 

К сожалению, новые коллективы редко имеют своё лицо. Гораздо проще содрать чей-то саунд. Не люблю плагиатчиков. Сейчас молодые юнцы Greta Van Fleet  делают очередной закос под Цеппелин. Некоторые им пророчат большое будущее, а я думаю, все забудут через пару лет. А вот ещё прикольный коллектив. Угадайте с одного раза, под кого косЯт? :D

https://www.youtube.com/watch?v=qGCowp_L9oM

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Угадайте с одного раза, под кого косЯт?
Это разве  косят?
Они все ,много лет,играют одну  и ту-же песню,
Мейден,Мотор  и иже  с  ними ! :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Угадайте с одного раза, под кого косЯт?
Accept  Priest )
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Они все ,много лет,играют одну  и ту-же песню,Мейден,Мотор  и иже  с  ними !  
 

Пусть их репертуар похож, но саунд у Мейдена, Мотора и того же Акцепта, под который косят эти юнцы, разный. Каждая из этих групп имеет своё лицо. В данном случае, как бы похоже вокалист не косил под Удо, и как бы не копировали ходы и рифы инструменталисты, всё это больше похоже на пародию.

 
 
Вот тут уж никто не угадает )))

https://www.youtube.com/watch?v=-LgWaRNfBrA
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Вот тут уж никто не угадает )))
 

Под него сейчас тоже плагиатчики в очередь выстраиваются. И началось это ещё со времён B S. Вот пример ещё тех времён. Правда до сих пор идут споры, кто из них первый начал, и кто у кого драл.

https://www.youtube.com/watch?v=bcGhHXLBa9g
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вот пример ещё тех времён.
Во, блин, не знал о таких....спасибо.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
сожалению, новые коллективы редко имеют своё лицо. Гораздо проще содрать чей-то саунд. Не люблю плагиатчиков. Сейчас молодые юнцы Greta Van Fleet  делают очередной закос под Цеппелин. Некоторые им пророчат большое будущее, а я думаю, все забудут через пару лет.
Ознакомился с единственной полновесной работой братьев Кишки за 7 лет - Anthem of the Peaceful Army (Альбом группы Greta Van Fleet).что могу сказать в принципе для имитаторов  Sound of Led zeppelin не совсем плохо, попытка зачтена. На безрыбье и рак - рыба. на безптичье и жопа - соловей. Судя по клипам, в ребят из американской глубинки, вложены деньги и немалые. Но нет у них своего Карабаса Барабаса  в лице Piter Grant,заставлявшего бы их самим ковать бабосы, планировашего турне - заняли второе место в чартах Канады, геть с концертами на Монреальщину и Торонтовщину.  Учитывая такую плодовитость - Одна LP+2 огрызка ЕР за 7 лет, участь их предсказуема, такая же как у ирландцев из The Answer, у которой их целых четыре, кто о них сейчас помнит. По музыке - мала блюзовая составляющая. Местами Американщина неистребима.

Коршунову, спасибо за наколку  
Изменено: Игорь Кулько - 20-05-2019 13:28:03
Далой алкоголиков от винила
 
 
Да Greta Van Fleet  этак по штуке\две за раз ещё можно, вот целиком никак.
 
 
Fuchsia (1971) :cheers: . Забытая, очень необычная и весьма трудно идентифицируемая в жанре (по мне прогрессив чистой воды) британская группа. Всего один альбом. На виниле у меня к сожалению нет, только на СД может тут есть счастливые обладатели.
Fuchsia_1971.jpg (105.94 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)