Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Друзья,вот ...какой чистый и светлый звук,настроение этого альбома просто солнечное...
...странно слышать некоторые мнения,что этот исполнитель якобы депрессивен, и т.д....
..полная глупость ...это у меня амер. ориг. Англичанина нету...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну и если даже депрессивен , кто сказал , что это плохо ?😝
 
 
В циклопедии вроде как прог обозначен. Хотя и как психушка в другой книге, короче фиг знает. Но музон зачетный.
prog.png (103.25 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Но музон зачетный.
Ещё бы название прочитать можно было, ваще красота.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Игорь Талинский написал:
Но музон зачетный.
Ещё бы название прочитать можно было, ваще красота.
Это просто :)
https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZitKZZ_1oVYiEYXriSIjaMhtsJ_1KngqK0YKVstezc1BeMZAOazu82sM­zK...
 
 

Не мудрствуя, приобрел 2-х двойных новодельных Фигвамов. Люблю этих финских парней и Jim Pembroke

wigwam_1.jpg (14.93 КБ)
wigwam_2.jpg (17.8 КБ)
Изменено: Игорь Кулько - 10-09-2019 14:07:08
Далой алкоголиков от винила
 
 

Вчера на фейсбуке, в очередной раз  подняли тему по поводу краута. Что же такое – краут-рок? Считаю, что чёткого определения этому стилю нет. Да и не стиль это вовсе, а движение немецких, австрийских и швейцарских групп. Главный фактор краута, на мой взгляд, географический. Но всё же свой характер у групп относящихся к крауту есть. В основном это эксперименты с электронным  звуком, монотонность и цикличность в ущерб мелодике. Одна их культовых групп краута Can. Представлю несколько альбомов из этой краут - Canонады.

01.jpg (453.28 КБ)
02.jpg (359.19 КБ)
03.jpg (269.01 КБ)
04.jpg (217.26 КБ)
05.jpg (241.03 КБ)
06.jpg (332.9 КБ)
07.jpg (261 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Одна их культовых групп краута Can. Представлю несколько альбомов из этой краут - Canонады.
Хорошая группа, у меня к сожалению только на ЦД... :confuse:
Правда записаны изумительно, особенно переиздания на Супер Аудио ЦД...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вчера на фейсбуке, в очередной раз  подняли тему по поводу краута. Что же такое – краут-рок? Считаю, что чёткого определения этому стилю нет. Да и не стиль это вовсе, а движение немецких, австрийских и швейцарских групп. Главный фактор краута, на мой взгляд, географический. Но всё же свой характер у групп относящихся к крауту есть. В основном это эксперименты с электронным  звуком, монотонность и цикличность в ущерб мелодике. Одна их культовых групп краута Can. Представлю несколько альбомов из этой краут - Canонады.
Сергей ,тема высококлассная и...очень серьезная, про краут "с кондачка" не получится,...Может нам в отдельную тему выделить? Давно хотелось,может попробовать? Для начала хотел бы заметить,о самом главном в теме краута,на мой взгляд...Это понятие о двух школах,о двух направлениях развития Немецкой музыки(краута) конца 60х,-начало 70х годов... Это Берлинская и Дюссельдорфская школы...и т.дЭто самое начало и это самое главное,потом уже и группы...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Это понятие о двух школах,
Деление на две школы, будет не совсем корректно...
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)