Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Самый любимый из Опер
m_001.jpg (409.6 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Такие группы как May Blitz, Birth Control, Jade Warrior, не умещаются в строгие рамки стиля, стоит ли из за этого базар разводить?
 
 
Ну уж Сводка погоды то точно не прогрессив  :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ну уж Сводка погоды то точно не прогрессив    
Я в начале ветки по русски написал: Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн,
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Ну уж Сводка погоды то точно не прогрессив    

Я в начале ветки по русски написал: Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн,
ХитрО :)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Из Wiki -May Blitz is a British heavy rock power trio that was active in the early 1970s.
Любой идиот может в Вики стайку написать.
 
 
Хорошая подборка групп,но многие пластинки-не прогрессив,Индиан саммер разве прогрессив,или Махавишна?Это джаз-рок уже.И итальянцы не в тему-итальянцы это отдельная песня,на мой взгляд.
Добавляю.
04062011521.jpg (27.44 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Хорошая подборка групп,но многие пластинки-не прогрессив,Индиан саммер разве прогрессив,или Махавишна?Это джаз-рок уже.И итальянцы не в тему-итальянцы это отдельная песня,на мой взгляд.

Добавляю.
Спасибо за хорошее дополнение. А я ещё раз напоминаю заставку ветки!
Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок
 
 
Не знаю,это тоже не совсем прогрессифф...
MME.JPG (363.02 КБ)
Изменено: Андрей Светлицкий - 06-07-2013 22:53:53
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не знаю,это тоже не совсем прогресси...
В тему!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)